1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион: Корпус Bigtower Chieftec DA-01WD-FPD + потроха

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем MISHAMBO!, 20.10.12.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Продаю данный сабж, только черный и БП на 450 http://www.nix.ru/autocatalog/cases_chieftec/Bigtower_Chieftec_DA01WD_410W_36136.html
    Годков ему много, лет 7-8 точно. Но поскольку это реально 20-ти килограммовая стальная БАШНЯ то следов использования на ней ессна нет))
    БП вот такой: http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_GPS450AA101A_450W_41891.html
    Все боксы под винты на месте. карт-ридер и дисковод в 3"5, а в 5"25 стоит резак, салазки и модинг (ну там типа аналоговые циферблаты с датчиками синеньким светятся).
    Воот... Ну и мать с процом + видюха. Примерно того же возраста а то и старше, поэтому будем считать их за бесплатный бонус (я даже уже не помню что за потроха).
    Отдам тому кто предложит самую бОльшую цену до 27 октября включительно. Самовывоз из частного сектора на Богунской, Краснооктябрьский район.
    Старт 300 руб за всю эту красоту. Минимальный шаг - 50 р.
    Блиц цена - 1000р. При покупке за эту цену отвезу махину сам в центр\красный\тракторный.
    Контакты в ЛС.
     

    Вложения:

  2. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    старт 300
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    kudesnik, Принято.
     
  4. AndreF

    AndreF Участник

    371
    25
    500- :vcrazy:
     
  5. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    600
     
  6. andruho2008

    andruho2008 Новичок

    45
    0
    700
     
  7. Inkviz

    Inkviz Активный участник

    529
    1
    даю блиц, актуально сегодня, контакты в личке.
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Продано. Спасибо всем участникам!
     
  9. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    нушож вы такие распродажи по субботам-то устраиваете?
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да стоял у меня года 3 без дела, только место занимал. И тут меня осенило))) Может и продешевил конечно, но зато продал моментально =)))
     
  11. Cheslav

    Cheslav Участник

    197
    0
    Поздравляю! У меня было 2 таких корпуса - еле продал, правда по 1500 тыс. за каждый! Для серверов самый раз.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Действительно постарался :d
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    :wow: куйасеее я продешевил! Мог бы хату однушку на это бабло взять!!!:spider:
     
  14. Inkviz

    Inkviz Активный участник

    529
    1
    Спасибо, клевый корпус, жена долго смеялась, когда увидела его с 24кой моником рядом. не переживайте из живого там ток бп был)
     
  15. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    На здоровье! Моник 24-ка надеюсь ЭЛТ? Они просто созданы друг для друга - гигантомааания!!!
     
  16. Inkviz

    Inkviz Активный участник

    529
    1
    нет конечно) корпус завтра друг под сервак какой-то заберет)