1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я просто даже не знала, что это считается кривыми ногами, раньше для меня это были самыми недостижимыми красивыми ногами, а теперь я скрытая обладательница таких ног! Да это просто самый чудесный день!
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А кости? В аппаратах Елизарова вытягивать? Можно... Полный сад больничный на Советской сейчас на прогулке в этих аппаратах. Вот это перфекционизм, вот это стремление к цели...
     
  3. [​IMG]
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Если у вас кривые ноги -носите глубокое декольте (с) К. Диор.
     
  5. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Shillen,а чем нибудь для удовольствия..? мне так тренажерки и фитнес не нра.. Мне кажется если заниматься чем то активным, не думая о похудении, то процесс будет и не скучным и плодотворным)) у меня так!
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Эхо,для удовольствия - работа. Много сжигается... Если ходить пешком.
     
  7. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Shillen -вообще молодец конечно! ) \
    я вот как ставлю цель худеть, так поправляюсь. Но ,можно уж похвастать за год -15 кг. Специально ничего не делала. Было три дня разгрузки: 1ый сухофрукты, 2ой гречка, 3й молоко. И видимо желудок уменьшился, пищу стала поглощать в меньших объемах. Плюс много овощей и зелени в питании. Сейчас 62 при росте 172. Хочется 56 ))
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, Они их удоинняют. Передачу казали, к вам едут даже из загранке ноги вытягивать, потому что дешево
     
  9. лет-то сколько?


    мдя
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,
    Груша с бидонами,я не понимаю, о чём идёт речь.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я о чем?
    Трудно по фото из примерочной понять соотношение длины ног Шиллен к остальной длине туловища, но оно уж точно не такое, как у модели из поста 955. Для достижения идеального сходства муки предстоят нешуточные.

    Шиллен, http://www.volortho.ru/pages/Default.aspx?id_menu=96
     
  12. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    34 почти..
    Была в 20 лет после беременности 48кг.. не мое)) знакомые говорили ужасно.
    Меня и сейчас вес устраивает! В ряды худышек не стремлюсь ;-)
     
  13. не, длина у шили нормальная. Не коротконогая веселая среднерусская, а средняя.


    чё-та мне кажется, что у нас другие аппараты ставят. Там оперируют и потом просто фиксаторы специальные. А АЕ- это что-то другое. ИМХО все
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нестоличная штучка, Точно Елизарова. Говорю ж передачу глядела
    tauro, а я подумала выпрямлять
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, может, и другие. Если бы "другие и не больно, да еще быстро" - тогда другое дело. А так - ужас. После больницы еще на костылях ходить надо.
     
  16. то есть при 172 см 56 кг- это не худышка???

    у меня 58-59 щас. вот уж точно не собираюсь худеть дальше. Хотя рост гораздо ниже 172.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,
    какие? не есть? так это не муки совсем..
     
  18. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Нестоличная штучка,худышка.. но хочется не значит делается ;-) У меня комплекция типа груша )).. поэтому визуально для кого-то и сейчас худая, а для кого то полная ..кто куда сначала смотрит)))
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мне кажется надо оставить свою грушу в покое и наслаждаться жизнью.
    Чтобы не оплыть заниматься чем то активным и ходить в баню
    Да-да, вшивый снова о бане :)
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,ну ясно, понятно, только туда обращаются люди, у которых с ногами есть реальные проблемы, когда есть дискомфрт и боли при передвижении. Я же только вчера узнала, что у меня ноги кривые, и только сегодня поняла что они кривые именно настолько, насколько кривые ноги у моей мечты! :) А до вчерашнего дня я вообще не знала, что такое "кривые ноги", раньше я думала, что такое явление может быть только у медведей. :spider:
     
  21. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Груша с бидонами,+100500 ))
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Туда обращаются еще и девушки, которые хотят изменить форму /и/ или длину ног.

    Замечательные слова.
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А вы часто вообще замечаете кривые ноги на улице?
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, мне безразлично, у кого какие ноги. Есть девушка одна, я ее часто вижу. У нее ноги просто круг. Состоящий из двух худеньких "половинок". Носит джинсы-стрейч постоянно, зимой и летом. И ей однофигственно, какая у нее форма ног.
    Моя мудрая мама говорит: "Главное - чтобы ходили". Думаю, она права.:)
     
  25. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    у мужиков ДА! )) в купе с подкаченными ягодицами смотрится ..не оторваться вообщем )
    А женщин я как то мало замечаю, только если уж оч заметно кривенькие.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Когда они подчеркнуты, да.
    Вообще много разглядываю людей

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 13:39 ----------

    часто на поездах ездите?
     
  27. часто. Особенно, если это подчеркивается одеждой.

    а вообще- я эстетка, мне все уродливое очень не нравится. Не люблю некрасивых людей. Всё должно быть красиво и гармонично. НО кому-то и ноги-колесо гармония.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Молодец! Стройняшкой однозначно лучше!
     
  29. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    не сказала, что часто вижу.. намедни двое передо мной шли) потому и отметила.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я не обращаю внимание на чужие ноги вообще, я редко вообще кого-то разглядываю. Но всегда вижу толстых женщин и думаю, как же им тяжело ходить. Я больше обращаю внимания на то, что люди покупают из еды, как едят в кафе, какие у них аксессуары, какие сумки, обувь...