1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен сантехник!!!Работа не пыльная.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ксена777, 25.09.12.

  1. Ксена777

    Ксена777 Читатель

    80
    0
    Нужен сантехник для прочистки канализационной трубы на кухне. Засорился стояк.Химические средства не помогают, слесаря в жэу вечно заняты, соседи-неуловимые. Уже месяц засор, и никто не чухается.То соседка снизу не открывает, то слесарь всегда занят.Достали уже. Помогите устранить засор, заплачу, цена договорная.
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ксена777, Ну придут к вам платные спецы а соседка снизу не откроет опять. И чо делать будете ? Не проще ли договориться с соседкой а уж потом людей напрягать ? ( Те же слесари из ЖЭУ за калым неплохо всё сделают я думаю)
     
  3. Ксена777

    Ксена777 Читатель

    80
    0
    Нужен сантехник!

    Уже договаривалась, вызывала аварийку 2раза, она приезжала в 22ч, естественно старый человек не открыл.Уже замучалась с ними ругаться. Жалобу писала. Пришли сегодня у меня сосед уехал в командировку.И что мне делать?Я хочу чтобы без соседей сделали сток. Я просто уже не могу мыть посуду в ванной.:(
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Сочувствую но и вы поймите, врядли если слесари из ЖЭУ не смогли сделать чото без соседей то это получится у платных спецов.. Ну у нас Волжском на каждом подьезде реклама мобильных суперсантехников. Мож завтра запишу их номер и кину вам в личку.. А Так по бесплатным газетам гляньте мож и найдете чо...
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    мистер мускул порошок
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Серной кислоты разбавленой 1:10.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А зачем вам слесаря? Долбайте управляющую компанию, они же такие расчудесные, деньги каждый месяц за эксплуатацию наверное собирают?

    Из принципа бы - пару раз устную заявку, пару раз письменную - ах нет ответа? Прямым ходом в прокуратуру и прочие органы.

    Ну это если засорился общий стояк :) А если который по квартире - купите небольшую "змею" для прочистки стояков (такая металлическая гибкая фиговина), пригодится в хозяйстве не раз :)


    Смотря с каким размахом подойти к вопросу.... а то можно водоканал с машиной нанять, так они ей так в каналью дунут, что соседку на горшке поднимет :hah:
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Насыпьте каустической соды в раковину и через час смоете, все пробьет проверено не раз. Только с ней в перчатках нужно работать а то руки разьест.
     
  9. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    могу одолжить
    если у соседки вода уходит, то думаю можно от себя все сделать
    зато вонючая, шопипец:d
     
  10. Ксена777

    Ксена777 Читатель

    80
    0
    Нужен сантехник!

    Это точно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2012 21:32 ----------

    Если вас не затруднит, попросите на денек. очень нужно. Кстати, в ЖЭУ мне советовали соду с уксусной кислотой залить, залила-жипела хорошо, но вода все равно стоит. Что-то или кто-то застрял.:d
     
  11. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    трос у меня, берите, но с возвратом. забрать ворошиловский-центральный-дзержинский
     
  12. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    прикольно))) Там наверное химию не учили в детстве...Они же друг друга нейтрализуют, отсюда и ПШИК)))
    У нас был засор стояка, так сантехники совали многометровый трос толщиной 20 мм с самого верхнего этажа и до самого подвала. НО просили всех соседей по стояку открыть горячую воду в этот момент.
     
  13. Ксена777

    Ксена777 Читатель

    80
    0
    тема закрыта.