1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Nikon D3000 Kit (18-55 VR)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем falkor, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Продаю Nikon D3000 Kit ( объектив 18-55 VR со стабилизатором). Состояние отличное. Царапин и потертостей нет. Автофокус отличный. Матрица чистая. Линзы в объективе тоже чистые. В общем, обращались с ним аккуратно. В комплекте зарядка, хорошая сумка Samsonite, флешка 8Гб. Цена 10 000. Вопросы в личку или по тел 8 917 645 68 20. Дмитрий.
     
  2. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Посмотрел средние рыночные цены. Решил снизить цену до 9000 с разумным торгом.
     
  3. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Граждане форумчане! Я еще раз снижаю цену. Обращаюсь к вам как человек в реально бедственном положении. Я ведь продаю камеру не просто так. Дело в том, что мы с женой и маленьким сыном живем на съемной квартире, а завтра до 17.00. нам нужно заплатить деньги. Иначе нас просто выгонят. А нам очень не хотелось бы идти к теще. Фотоаппарат мне нужно продать до завтрашних 17.00. Поэтому сейчас я снижаю цену до 8000. И такой она будет до 10.00 завтрашнего утра. Ну а потом мне деваться некуда, еще раз снижу. После 10.00 завтрашнего утра и до 17.00 завтрашнего вечера цена будет 7000. Дешевле уже не смогу продать, честное слово. А после 17.00 продажа уже потеряет всякий смысл.
    Выручайте братцы (и сестренки)! Тем более, что камеру я хорошую предлагаю.

    P.S. Да,кстати звонить можно сегодня и завтра в любое время. Хоть глубокой ночью. Нервничаю и спать нифига не буду. Телефон 8 917 645 68 20.
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Жестко... :d
    Нужно тоже попробовать такой ход :d (шучу конечно, желаю удачно продать)
     
  5. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    lonely:),спасибо за доброе пожелание. Но у нас на самом деле такая ситуация. Никакой коммерческой хитрости. Хитрость здесь в том, чтобы сказать правду.
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Я понимаю...
     
  7. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    За понимание спасибо. Читается мое обращение к форуму как мелодрама, блин, какая нибудь. Но для меня эта мелодрама - серьезная неприятность. Кто купит камеру до 17.00 завтра, получит еще и огромное человеческое спасибо.
     
    Последнее редактирование: 27.09.12
  8. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Граждане форумчане, напомню что сегодня кто обратится до 10.00 получит камеру за 8000р. После 10.00. и до 17.00 камера будет стоить 7000. Позже продажа будет уже не актуальной.
     
  9. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    странно что еще не продана
     
  10. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Спасибо всем кто откликнулся. Тему можно закрыть
     
Статус темы:
Закрыта.