1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарю крошечное чудо. Обязательно принесет вам удачу!!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Francesca_Fiesta, 30.08.12.

  1. Francesca_Fiesta

    Francesca_Fiesta Новичок

    35
    0
    А принесет удачу потому, что сегодня моя мама спасла жизнь этой крохе. Она лежала на оживленной дороге, и прямо по ней проезжали машины, я не знаю, как так получилось.. Вобщем, когда подошли ближе, увидели - котейка просто лежит, не двигается и ждет своей смерти. Сейчас она у нас дома, уже(!!!) приучается к туалету, не кричит, не пищит, не создает неудобств... Внешне- абсолютно здоровая, примерно 1 месяц, завтра пойдем к ветеринару. У себя оставить не можем из-за собаки, очень хотелось бы найти хозяина для трехцветной малышки - ведь не зря же ей выпал шанс спастись буквально из-под колес автомобилей)) Животное в шоке - представьте, над вами бы машины проезжали!! Но думаю, это все неспроста.. поэтому ждем звонка от счастливых обладателей этого комочка) 8-919-983-04-24, Юлия

    29082012476.jpg

    29082012478.jpg

    29082012486.jpg