1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антирадар Beltronics

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гад, 28.08.12.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Задумал купить себе антирадар Beltronics, V940i или RX65i.

    Устройства достаточно дорогие по сравнению с Кранчами, Шомиками и иже с ними, но выбор свой на них остановил не случайно, сам периодически езжу с Кранчем 2140S в принципе арены и прочую ересь он берет, а недавно прокатился с товарищем у которого Белтроникс 940i так вот разница потрясающая, берет очень далеко, мой пищит метров за 150 до арены где-то (угол установки устройства имеет большое значение), а если она бьет потоку в спину, то ловит отражения от машин спереди метров за 50...что в принципе мало, на ложняки не жалуюсь.
    Так вот, например 940i в Рашке продают за 8300 или около того, причем в инет магазинах пишут,что он якобы адаптирован для России, я еще не до конца обленился и полез на сайт производителя, там есть раздел "International Units" и там есть все частотные характеристики, картинка прилагается. Затем я полез искать ттх "адаптированного" прибора, картинка тоже прилагается. Отличия есть, не факт,что они не выдуманы.
    Весь вопрос в том, что могу купить не в России.
    Кто, что может сказать умного?
     

    Вложения:

  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    смысла нет. всякие белки стрелки он все равно не ловит, а все остальное отлично ловит дешевенький шоуми 520, с ним у меня за 2011-12 годы ни одного штрафа, а раньше только успевал за скорость попадаться.
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Bлад, Стрелку-СТ ловит.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 16:06 ----------

    Почти все, что выпущено в 2012 ловит стрелки, хреновато, он ловит.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Гад, с чего ты это взял? стрелка мериет твою скорость за 500-600 метров. а " хреновато, он ловит" это прямо под ней, всякие паразитные излучения? и толку?

    с белкой вроде вооще жесть, ну которая в обе стороны сразу мериет скорость
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я лично видел, как этот белтроникс поймал стрелку черти за сколько на м4, в метрах сказать не могу- не измеряли. Кранч видит стрелку за 300 м.


    Это глупость, тут все зависит от угла установки.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну глупость так глупость, а сколько не глупость? 800 метров?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 17:32 ----------

    http://www.rd-forum.ru/beltronics/1755-beltronics-940i-8.html вот тут про него

    :d
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Bлад, ну как поставят, так и будет работать, есть те, которые прям сильно наклонены к дороге, есть стоят ровно....что тут обсуждать.


    У меня с кранчем такая фигня, проезжаешь под радаром- тишина, проехал метров 40 начинает орать...я хз.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да я в общем то просто свое мнение высказал - покупка радар детектора за 8000 есть пустая трата денег. детектор за 1700 ловит все ровно тоже самое и не ловит тоже тоже самое.

    когда появятся современные РД, ловящие современные радары, тогда и покупать. вот только думаю что никогда они не появятся - лично я не могу пребывать в уверенности что мне будут попадаться только стрелки, установленные мордой вниз (хотел бы я посмотреть на такие), а значит РД должен детектировать ее МИНИМУМ ЗА КИЛОМЕТР что означает что дешевая китайская электроника тут не покатит. у вас есть списанный истребитель чтобы с него снять РЛС? у меня нету. и в продаже.. дорого.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 17:59 ----------

    вот еще почитайте (*http://www.sipm.ru/sipm/corpnews/index.php?ELEMENT_ID=361)

    классная штука однака :d
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    все, приехали:d
     
  10. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Скоро нас ждёт это: http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/23_a_4735929.shtml