1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мигранты (незаконные ?)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем алекс55555, 14.08.12.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Прозрел? Какой президент, такая и страна. ###уестическая.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Антоша, ты бы лучше базар свой для себя фильтровал хотя бы. Времена непростые настают, за слова глядишь и отвечать заставят.
    ну как бэ по закону любых самообразующихся систем, должно быть наоборот, не?
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в новостях видела в московском блоке. их глава ГУВД или ка там их щас кличут говорил что 70 или более проц.,как он выразился "нарушение половой неприкосновенности" совершаются гастарбайтерами. и что официальная статистика заниажает цифры чтоб не было бучи
     
  4. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    все какие молодцы всем пох , а когда начнут вас вышвыривать на улицу , или говорить вам чтоб вы на родину еузжали - Где будет ваша толерантность ??? Живой пример государство израиль . Я старюсь быть толерантным но некогда у меня на родине начинают менять порядки . А Еще вопрос к тем кому пох - А если ваших жён детей , знакомых начнут таскать и пользовать ???? тоже скажете надо быть толерантными ??? И ведь начнут , хоца же . Да и бабло всё уходит забугор . Это не они на нас а мы для них работаем .Как то так . И предложения людей ищущих хоть какойто выход уже должно радовать , а не вызывать реакцию а нам пох ......Вы за посёлок Гэс заедьте там уже тоже давно непонятное толи Россия толи уже азия .
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    епт. А Россия - Европа чтоле???
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    zyu-zik, а то чО? Свой фильтруй тоже
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    До Урала - да, Европа.
     
  8. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Кстати, о качестве работы азиатов.Года 1.5 или 2 назад,они выкладывали плиткой площадь,перед кинотеатром Авангард,посмотрите какая она сейчас,провалилась,перекосилась, плитка,но зато дёшево.
     
  9. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Что вы здесь все плачете неруси-неруси, да вы их сами кормите, для работы нанимаете таджиков-армян-узбеков и т.д, покупаете еду и шмотки у них же. Хотя наши сидят без работы. Я вот НИЧЕГО не буру у чурок, ни еду ни шмотки,кафешки их стороной обхожу,работу я им тоже не доверю,лучше русскому заплачу подороже. Да, перед покупкой я всегда смотрю кто владелец.