1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Li_l, у Вас прекрасная подпись. Теперь о вашей семье все всё узнали.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 21:33 ----------

    для истории форума сохраню, а то подчистите ещё
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ашотакоэ? Значт, как муй ейный чморит неистово жирных баб, это вам не кажется зверством? А как его жене намекнули на несколько лишних кг (заметьте, это даже не чморили, а тактично намекнули ;)) - всё, озверели. Не находите свою оценку происходящего несколько предвзятой, а себя двуличной?


    Кейби, как есть бренд у тебя в игноре, доношу до тебя его мнение по вопросу фотог.
     
  3. brend1999, то есть ты таки зачмырил свою бабу? да так, что она сбросила три кг?
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Хосподи, как вас прёт.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    спасибо тебе, добрая женщина, я ведь совершенно честно не читаю его сообщения. Хотя иногда ручки чешутся...

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 21:38 ----------

    Моца, да не прет нас, мы ж худеем втут.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, ну это я разок, чтоб насчет фото волнений не было :)

    Моца, так и не дошло? пичалька. И до Елены тоже не дошло, что не то горе, что два десятка кг лишку к заднице прилипло, и не то, что Литрон это увидел, а то горе, что живет она с мужчиной, который позволяет себе женщин чморить - за что бы то ни было. Вы складно пишете о взаимоотношениях М и Ж в разделе "М и Ж", а вот на такой ерунде и прокололись ;)
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я слышал про женщин с бабломером в голове, но чтобы на глаз измеряли динамику веса в процессе написания сообщений на форуме, такое вижу впервые.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я вот наверное немного понимаю о чем сказал бренд, грубо конечно, что и спровоцировало дальнейший срач. Но если я например надену узконизкие например джинсы и обтягивающий топик, то у меня будет висеть ужасный живот и бока, буду выглядить как жирная ужасная тетка, потому топики уже не ношу и стараюсь прикрывать недостатки.

    Li_l, хорошие фоты, вполне хороший вид, есть что пощупать, обычная девушка, ничего ужасного нет :)
     
  9. всё-таки не схуднула. От горе. Почмыри еще. Вдруг поможет...
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    зато количество гостей в соцсетях ее наверняка огорошило :) все фотки удалили.
     
  11. бренд тыщадевятьсяот, еще и Маришку почмыри. ей тоже должно помочь.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, прекрасная черта - не видеть главного и огорошиваться второстепенным :)
     
  13. [​IMG] позна
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну мы не сомневались, что вы себе оставите на память несколько. Любуйтесь на здоровье, раз уж не лень было потратить время, чтобы найти. Может быть, поможет повысить самооценку.
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и вконтактик стерли(((
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    "Открыт паноптикум печальный..."

    Ладно, хватит о грустном. Каждый выбирает пару по себе, перекрестимся, что свинобренд нам не муж и продолжаем про питание для похудания.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что то не успели посмотреть? Напишите, с какого места. Может быть, пришлём недостающее.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кейби, прости, но я подумала, вдруг эта информашка важна для тебя!
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну вот примерно с этого начался мой реальный опыт сбросить вес. Минус 8 кг за два месяца. Дневник я веду не для похудения, а потому что надо подбирать лечение, но я его теперь всем рекомендую.
     
  20. KeyB, многабукаф. Ты своими словами расскажи. Да с шуточками-прибауточками

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 22:14 ----------

    ЗЫ. А я пока пойду тесто для пиццы сделаю
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    КейБи продукты, которые нужно ограничить (приблизительно – уменьшить их содержание в Вашем рационе наполовину): крупы, макароны, картофель, бобовые, фрукты и ягоды[/quote]'] Фрукты, ягоды мешают худеть?
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, скажу одно: главное, не бросать. А то можно набрать 2 раза по 8. И начать в следующий раз будет уже тяжелее. А там, дорогу осилит идущий :) После килограммов 15 сброшенных будет уже совсем просто, потому что жалко будет похерить результат. Так же и с курением.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    самое действенное - безуглеводная диета. Онли яички, куриные грудки, творожок обезжиренный, рыба. Фрукты и крупы забыть.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Организм должен получать всё, в т.ч. и углеводы.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ошибкой будет думать, что достигнутый результат (количество дней без сигарет, спиртного, потеря определённого количества калорий) сам по себе обеспечит продолжительный результат. Если не поменять свои вкусовые привычки, не поменять само мышление, то это будет только вопрос, насколько хватит силы воли терпеть без продуктов, которые были самыми любимыми, но теперь оказались под запретом как вредные.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    курить я бросила легко, за 10 месяцев не было ни одного срыва и это после 17-то лет. А бросать худеть нельзя, у меня слишком серьезная мотивация, я уже говорила - диабет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 22:26 ----------

    это действенно, но неправильно, углеводы важная составляющая здорового питания, просто углеводы должны быть правильные, те долгие. При понижении калорийности питания за счет углеводов повышается ацетон и это не есть гуд, появляется слабость, головокружения, голодные обмороки, а там и до комы не далеко даже здоровому человеку. Ацетон - это признак несбалансированной диеты, в которой очень мало углеводов (хороших сложных - из овощей, коричневого риса, овсянки, хлеба грубого помола).
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Месяца полтора назад ещё курили. Что заставляет вас думать, что результат на этот раз будет стойким?
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    она одна из самых вредных. Общаюсь с людьми (девушками), которые сидели на такой диете, одна из них - моя подруга, так вот она да, похудела очень сильно, но теперь у неё серьёзные проблемы со здоровьем, начиная с того, что просто она стала истеричкой. Углеводы необходимы организму!!! Но в более маленьком количестве и лишь в первой половине дня.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Вот стало надоедать мне писать тебе об одном и том же. Всё это твоё облако различных диет, которыми ты себя окружила, не позволяет тебе уловить суть: что тебе хочется достигнуть, что нужно твоему организму, и почему "нужно" не удаётся эффективно превратить в "хочется".