1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рай океана

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 27.07.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Хороший фильм. Аутист сыгран достоверно. И вообще игра актеров хороша, сюжет интересен. Продолжительность фильма приятная. Видеоряд тоже. Лучший китайский фильм 2010. Перевод к сожалению только одноголосый. Твердые 8 из 10.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Спасибо за рекомендацию. Фильм очень трогательный, настоятельно рекомендую.

    Еще впечатлил японский фильм, в своё время на фестивале японского кино шел, году в 95-97, только там было про целый пансионат людей страдающих аутизмом, насколько я помню, главного героя ещё успокаивал процесс рвания бумаги. На воздушных шарах их ещё катали, ближе под конец фильма. Никто не подскажет что за фильм? Совсем мелким был когда смотрел, хотелось бы сейчас пересмотреть.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    теме ап!
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Фильм великолепный! Сыграно мощно и одновременно трогательно. Реально прошибает слезу в конце. Спасибо за наводку.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Не за что!:)
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Посмотрел по рекомендации, да, фильм действительно достойный, хороший сюжет и отлично снято. Всё понравилось. Непривычно, конечно, увидеть Джета Ли в таком амплуа, но у него, имхо, получилось.
    Но не для меня такие фильмы, я всё же отношусь к кино больше как к развлечению, а тут такой груз... ну его...
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Идеализировано как-то все... Хотелось бы верить, но... что-то гложет. За рекомендацию спасибо. Время потрачено не зря.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Иногда под настроение - самое то.