1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газовая колонка и приватизация квартиры

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Человек из Волгограда, 06.08.12.

  1. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    вот столкнулся с проблемой. Есть неприватизированная хрущевская квартира, которую решили приватизировать. И все бы ничего, но вот незадача-газовая колонка. Изначально советское уродство было на кухне. Потом сменили на компактный электролюкс с розжигом и заи**нили ее в совмещенный санузел. Как поступить? Разрешения на перенос колонки не видать? следовательно паспорт на квартиру не дадут? Перенести колонку хотя бы на время прихода инженера из БТИ?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Дать лавэ инженеру БТИ:p
     
  3. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    на какую сумму рассчитывать? можно в личку
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Да я просто предположил:) Сейчас сам в процессе приватизации-все пока без взяток. Ну а если реально то скорее всего на время прихода перенести придется:(
     
  5. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
    Расспросите знакомых, у которых уже приватизированы такие же хрущевки, есть ли в кадастровом паспорте указание на колонку. Если нет, можете не волноваться. Сама только закончила приватизацию брежневки. Тоже была напугана сносом умывальника и переносом полотинцесушителя.Также в ванной срезана и заменена часть труб. Инженер БТИ даже не посмотрела. Измерила все стены на предмет перепланировки. Весь визит занял 1(одну ) минуту.
     
  6. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Иволга, спасибо