1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить табак Golden Virginia?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Cranium, 02.08.12.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Кто-нибудь знает где у нас в городе купить табак Golden Virginia?
    Вот такой, как на картинке...
    golden_virginia_regular.jpg
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    не видел у нас его, смотрел в МАНах и специализированных магазинах,но 100% есть в Англии)) найдете-напишите в ЛС
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    inside, то что он 100% есть за бугром, я и сам знаю. Там-то он мне и понравился :) Теперь вот ломаю голову где у нас достать. Наверное придется заказывать как-то из-за бугра.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    в поиске из МСК можно купить по 165 руб за пачку, какой вес упаковки не помню.

    Посмотрел нет в наличии, поэтому и цена подозрительно низкая.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 10:34 ----------

    посмотрел ebay ничего не увидел :(
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Алкоголь, табак и оружие запрещено пересылать почтой. Можете рискнуть конечно.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Покурил инет... по отзывам народ таки покупает за бугром табак. В частности порекомендовали сей сайт. Там минимальный заказ это 5 пачек по 50г. Суммарно 39 баксов. Доставка бесплатная. Наверное на следующей неделе рискну заказать... народ пишет что доходит. Что до доставки... то не почтой запрещено пересылать. А типа таможней запрещено ввозить. Но... судя по таможеным правилам 250г табака, 50 сигар или 200 сигарет ввезти таки можно. Безпошлинно... наверное рискну. Если кто рискнет раньше, отпишитесь.