1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия № 3 (III)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Rena, 24.05.02.

  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    2 Ларошфуко:
    Обвьязково пріеду к 4 серпню ("серпень"- август).
    Також якщо побажаеті уезжати - не забувайте, що со мной необхідно зустрічатися 4 серпня и не днім пізже!!!

    Спаксибо за поздравления, но если честно. то лучше бы вы не знали в какой форме у меня прошел ДЕНЬ Народження - врагу не пожелаешь.

    Кто знает, пришлите мне на мыло "Цоевский" адрес (электронный). Цоевский , в смысле, вашего бывшего одноклассника (Стренджмэна и Ларошфуков ского).
     
  2. follower

    follower Новичок

    17
    0
    2Тюх: быстро ты Родину забыл- теперь "ридна Украина"... Интересно было бы почитать твои школьные сочинения на патриотическую тематику... Неужто ли ты уже и с хохлятским акцентом заговорил? Вроде западник... Я знаю многих из Киева и у меня есть одна знакомая в Днепропетровске- никто из них не говорит на родном языке, хотя в школе преподают украинский... Странно это...
     
  3. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Tykh1
    Пришли мне свой адресок.
     
  4. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    2follower:
    Дюже важко та интересно дознатися, що хто-то знаэ мою гинеологию (тобто моей семьи), лучше ниж я сам.
    Шановна Фолловер, якщо ти бажаешь обвинить мене в измене ридной России, то ти сильно похваляешься.
    И на початок, спорне питання що е моя ридна краина - Украйна чи Росия.Мамо у меня так саме з першей краины.

    Перевод: Уважаемая Фолловер, если ты хочешь упрекнуть меня в измене Родине, то ты сильно торопишься и ошибаешься.
    И на последок, спорный вопрос что есть моя Родина - Россия или Украина. Мама у меня как раз украинка.

    И небольшой совет, почитай Зощенко или Довлатова (ну, на худой конец, Чехова) и ты поймешь что такое ЮМОР.


    2 Ларошфуко:
    Так я же не дознавься куда тоби его высылать?
     
  5. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Tykh1
    На 16 стр. написан.
    [email protected]
    Да свой тоже прям тут напиши.

    P.S. Я смотрю ты выбираешь себе Родину в зависимости от разговора…Как то я тебя здесь Украиной назвал, а ты ругался. 7страница форума.
    --------------------------------------------------
    Заметь, Украина и Бендер - разные вещи. Говорю об этом, так как не отношу себя к представителям этой, дружной нам, нации.
    Я рогссиянин, хотя "патриотизм состоит не в пышных возгласах" (В. Г. Белинский)
    __________________________________________________
    Но это все мелочи, страшно рад что ты приезжаешь!
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    в общем,
    "...давно пора, ядрену мать, умом Россию понимать...",

    меж тем, сегодня проходил мимо школы и заметил одну прикольную деталь : там ремонт делают даже в половину десятого вечера. Неуж-то к какому-н. сроку приурочивают ? А еще Володина в Америку опять укатила. А поступление выпускников в вузы этого пошиба будет не стопроцентным. Когда наша дира на первое сентября на концерте скажет про 100 процентов поступления в вузы , мы ж на концерт пойдем(?), мы ее дружно освистаем. ))))

    вот сдавал я вступительные экзамены... и скажу честно, что никакие из полученных в школе знаний мне на них не пригодились. Даже на сочинении.
     
  7. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Strangeman,
    Про 100%- это ты кого имел в виду?

    Про знания,
    Знаешь, а мне пригодились. На них и выехал.
    А сочинения нас в школе не учили писать.
     
  8. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Гринь,а какие ещё могут быть воспоминанния о школе,кроме тобою перечисленных,ну и уровня образования.
    О КВНе.Ты вроде соглашаешься,но и тут же тянешь одеяло на себя.Репетиции с отрывом от учёбы ведутся и у нас в школе,когда надо.Я не думаю,что там целыми днями идут репетиции и никто не учиться.Про уровень знаний хочется согласиться,но не забывай,что мы там не учились.
    Вот ещё,зная участников команды КВН той школы,я не думаю,что мы не могли бы выступить на районе,они же не гении,такие же как все,сам знаешь.
    Ладно,закончу позже,а то сегодня приехал постовцы из лагеря,этакая демобилизация,вобщем я в бой.
     
  9. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Vsem privet!
    Ya seichas na Malte poetomu budu pisat na translate!Kak u vas dela,dorogie vipuskniki?Postupili?Rasskazivaite,a to ya uge 1,5 mesaca ne bila v Volgograde!
    Kstati, pro Ukraine.Ya tut odna russkaya, vse ostalnie ukrainci,HOROSHIE ONI REBATa, hochu vam skazat!Tak shto ya reshila tut posetit sosednuu nam zagranicu!
     
  10. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Prodolgau razgovor...
    Nu kak bez shkoli to?Nastalgiya est?Vspominaete bilie godi?
    Alyosha,pochemu ne otvechaesh na pisma?
    Laroshfuko,kak samochuvstvie?Postupil v institut?
    A teper pozloradstvuu :haha: Poka vi uchites,ya otdihau...zagorau,kupaus,hogu na disco...i td. i t.p.Zdes veselo!Ukraince i v pravdu govorat na russkom, tolko akcent u nih silnii...Tak i ya skoro SHO budu govorit!
    A maltiici eshe veselee!Tut v otele kucha italyancev i ispancev, oni sprashivaut pro shkolu i obuchenie v
     
  11. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Вітаю ще раз!
    Сьогодні я стал офіціїно студентом Національної Академіі Внутрішних Справ Україні! Так що чикаю Вашіх побажань та поздравленії. Як уже размовляв, в рідном волгограде чикайте 4 серпня у 5 године утра. Не понімаю размовленнії о том, що е моя Родіна. Скажу по русски:ЗАТРАХАЛИ. Если кого -то не устраевает, то я шучу, общаясь на украинском. А кто не понимает - проблемі его!Наконец-то получил письмо от своей КОХАНІ АНЮТКИ. Мое солнце приезжает в Волгоград или в среду или в четверг.А на счет міла ,Ларошфуко, у Стренджмена спроси коли хочешь написать, а то мне не охота всем на показ вікладівать. А стренджмен с Алешей совсем зазнались- не пишут 5 денб.

    Сувенирі обовьязково чікайте. Но ві сами понимаете каке у меня могут біть сувенирі.

    До зустричи в он-лайне.
     
  12. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Мы тут вчера пошалили с девушками,так что модератору просьба не обижаться,у нас повод был.

    Tykh1/ты мне сам написал,что дашь ответ,вот я всё и жду.А теперь когда я поступил времени вообще не хватает,поэтому дай знать на чём ты приедешь и куда
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    да
    запой
    поздравляю всех, кто поступил.

    я тоже. На математический факультет Волгу.
     
  14. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Streng,ты тут вопрос задал насчёт 1-го сентября,в смысле похода в ЦКЗ.
    Во-первых, праздник будет 2-го числа.
    Во-вторых,у нас у самих линейка и посвящение в студенты.
    В-третьих,идти не хочется как-то,мне кажется твою с моей пачки(лица в смысле) вряд ли кто захочет увидеть из учителей.Как-то я сомневаюсь,что всё там будет радужно,все равно ты общаешься с теми кто там остался учиться,помнишь вчерашний вечер?а позавчерашний?(хотя позавчерашний вряд ли///)

    Докажи мне обратное,буду рад,если сумеешь.

    Ещё я вот думаю,ты про 100% поступление,когда говорил здесь предсказал или всё-таки накаркал ..
     
  15. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Да,все вот с замиранием начинают ждать 1-ое сентября(праздник)НЕ Делайте этого,опять все будут разочарованы,как и каждый год,самый левый праздни,по-моему в школе по крайней мере.
     
  16. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Блин,это опять я.
    Kisska,интересно ,а кто это здесь "учиться",разве что на курсах усовершенствования практики употребления белого золота...Но все равно можешь позлорадствовать,просто так,загорай на здоровье
     
  17. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    В слове "учиться" прошлого сообщения ь знака нет.SoRRY/колбасит немного
     
  18. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    знаешь, Алеша,
    а я и не собираюсь общаться с теми, с кем мне не надо и кто меня не горит желанием видеть. Я даже могу им на глаза не попаадаться. Мне бы поговорить с уч. агл. языка, Галой и Родионовой (надо ж сказать, что я теперь тоже математик!!!). и дюже цикаво на концерт посмотреть.

    а вообще, давай и не пойдем. все, с первого сентрября - новая жисть. И в разделе образование заводим новый сабж, что-то типа "туса ех-девяточников"...... :) :) :) :) :) :) ;) :) ;) :) ;)

    а чё ит ты так зло на кисску ?!
     
  19. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Нет,понимаешь главная проблема это то ,что у нас у самих этот день занят.
    А второе это то ,что почему-то мне неудобно как-то идти в цкз,сам не пойму почему.Ты часом не знаешь?Это я не в смысле,что ты мой личный психотерапевт.Тебя чувство это не мучает?

    Чего это я по-злому?Наоборот.
    Сам же,наверно,как и я отстал от жизни с этими играми в шахматы каждый вечер.Как поступили так и играем и играем.Поэтому я даже не могу сказать, кто в этом городе ещё учится.

    А насчёт тусовки ех-ов больно жирно и не- продуктивно,тебе чего здесь плохо?Вот я расстроился,что Ротор слил.(Нормально для тусовки?)
    Дымок,у меня круче идея.Продолжу замысел одно из ех-ов,давай форум откроем "Девятка"/
     
  20. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Немного статистики о выпуске.
    Не поступил один(т.е.одна).

    Человеки.
    Мед -7
    Вагс-3
    Пед-3
    ВолГУ-10
    Вюа-2
    В вузы не нашего города-3
    В др. уч.зав-я города(в т.ч. Горхоз,Схи,копейка и т.д.)-несколько человек(точно не знаю)
    Ну и конечно Политех,здесь, как всегда, больше всего из девятки,точно не знаю ну уж больше 20,считайте сами.
     
  21. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Привет,дорогие мои выпускники!
    Вот наконец-то я и в родном Волгограде! :) Пусть он кажется мне немного серым и скучным после солнечной Мальты и шумной Москвы, но все равно как говориться:В ГОСТЯХ ХОРОШО,А ДОМА ЛУЧШЕ! :)
    Ну а вы все-таки чем здесь занимаетесь?Как проводите остаток летних каникул?
    Мне что-то недавно в школу даже захотелось...А вы не бойтесь и приходите на 1 сентября, если, конечно,сможете.Школа-то думаю вас еще не забыла!Да и на форуме я смотрю пишут пока только выпускники, а моего поколения или учеников др. классов совсем не видно...
    Алеша, у меня тел. изменился, а тебе дозвониться не могу...
     
  22. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Что-то совсем тут глухо, ребята... :insane: Неужели не можете найти свободной минутки, чтобы написать пару строк для поддержания темы, а????? :bye:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ребята, предлагаю Вам открывать конкретные темы по девятке. Это уж слишком растянута, и направления обсуждений порой не поддаются моей модераторской логике :)

    Поздравляю всех поступивших в ВУЗы, особенно медиков ;) .
    Тема закрыта.