1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ливень затопил улицы в центре Москвы

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Syntez, 13.07.12.

  1. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    В результате сильного ливня в Москве затоплен ряд улиц в центре города. В частности, это Солянка и прилегающие к ней переулки. Кроме того, в соцсетях сообщается о затоплении Ордынки, Спартаковской площади, Садовнической улицы и набережной Яузы. У водителей из-за больших луж могут возникнуть проблемы на шоссе Энтузиастов и Ярославке. Затоплены десятки машин. Согласно фотографиям очевидцев, выложенным в Фейсбуке, вода на отдельных участках доходит пешеходам до пояса.

    [​IMG]

    ЗЫ И все это за 10 минут) Хорошо что я в офисе сидел в данный момент, видимость была почти нулевая, лило ппц как.
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Гуманитарку высылать?:)
    Автомастерские получат свое на ремонте двигателЕй.:iq:
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    последний дождь в Волгограде тоже был сильным центр плыл ... такие потопы уже похожи на диверсии ... Тесла уже давно научился управлять электричествой и погодными грозами ... похоже кто-то на меж государственном уровне уже управляет ливнями как стратегическим оружием :(
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вроде предполагали такие дожди, как последствия глобального изменения климата. Потепления там всякие, таяние ледников... Еще должны быть ураганы, там где их обычно ни когда не было.
     
  5. Москва- это маленький Крымск
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    хороший дождик ...жара задолбала
     
  7. andrusha, а мы завтра загорать :shuffle:
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Нестоличная штучка,
    а у нас похолодает....но мы все равно на озеро шашлык жарить и не только
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мне мне присылайте гуманитарную помощь-желательно золотом-брыльянтами, да побольше-побольше!
     
  10. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Рано я радовался) только вышел с работы и ливень опять по новой :iq: