1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа на крутых тачках с крутыми номерами...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем -=AS=-, 01.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не не пойму. регулярно так делаю.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чувак тоже думал-кому надо обгонят справа [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qPNSttzOUMA[/ame]
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    если есть конкретные предложения можем встретиться-обсудить. Тока за слова отвечать придется...и ссылки что типа - это форум не прокатит. Дальше можно через личку. Я на принцип пойду...найду тебе тебе человека, который научит тебя "РОДИНУ любить"...ну, а если твои "аргументы" будут сильнее...то будет мне урок.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я ж сказал ты свободен вместе с принципами. ибо ты понес херню, которую в детском саде несут, хвастаясь своими старшими братьями и папами.
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    NaiL, Berman, у вас очень говорящие подписи :-)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Желаю Berman-у передолбить всех любителей уважухи в нашем городе )))
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    -=AS=-, скажите вас проблематично было обогнать? Если нет, то зачем возитель крузака обгонял через карман?
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    В любом коллективе принято отвечать за свои слова. Если у тебя заиграло очко или ты понял что заигрался, можно было извиниться или как то замять тему. Но ты до последнего усираешся. При чем на конкретное предложение ты съезжаешь Посему я делаю для себя вывод - ты **ЗДАБОЛ. Если после этого хочешь мне что то обосновать.....не вопрос. но тока не на форуме а лично. И посмотрим какой ты герой (можешь на своем трупере приезжать :hah:) телефонами можем обменяться в личке
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это я съезжаю?
    я это сделал еще на 161м сообщении. а уж в #183 когда ты погрозился найти человека...
    смысл обосновывать **ЗДАБОЛУ
     
  10. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    У нас еще быдло город и владельцы номеров и тачек свято верят что они боги на дорогах) В москве давно на шарах ездят наглее чем на крузаках) , про синие ведра молчу, отдельная история...
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Berman,все с тобой ясно..ты форумский троль. кроме форума в живую мне все в лицо высказать не хочешь? Я не съезжаю, я тебе предлагаю ответить за свои слова.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    уж куда конкретнее
    но ты еще раз слился
     
Статус темы:
Закрыта.