1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт Texet TB-700HD

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Neizvestny, 27.06.12.

  1. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Перестала регировать на что-либо.
    Отдавать 100р. за диагностику мне вломы,посему ищу того,кто возьмётся просто так посмотреть. Сможете починить(только сначала обговорив стоимось ремонта) - я плачу.
    Не сможете - отдам на запчасти.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    извини но вы потребители зажрались. вот сколько твое рабочее время стоит? думаешь кому то бесплатно охота ковыряться? книжки эти мрут в оргомном количестве не только это марка, до 5 тыр барк просто огромный, причом не подлежит ремонту с возратом средств в течении гарантийного срока. если гарантия кончилась - выкидывай. запчасти от книжки стоимостью 3 тыры тоже не нужны, да и запчастей там нет, экран (который сложно куда то вкорячить), плата в мусорку и 100рублевая батарейка.
     
  3. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Извиняю.
    И откуда столько раздражённости?
    Один человек уже дал свой номер телефона - значит ему как минимум интересны запчасти.
    Про ужасное качество бренда я и так в курсе. Мне её отдали даром, потому я готов заплатить за ремон разумную цену,или же так же отдать даром её кому-нибудь.
    Причём решение о признании устройства неремонтопригодным оставляю на совести человека.
    Не нервничайте ;)
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Не обольщайтесь, он просто поржать
     
  5. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Дык вчера уже и забрал.
    Починит - заработает денег.
    Не починит - получит детали себе.
    Тут просто вопрос кто сколь дорого ценит своё время
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Немного неверная трактовка, имхо, правильней было бы, кто сколь дешево ценит свое время...
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    что-то часто ломаются все эти электронные книги.

    Neizvestny, Подскажи как там с просмотром ПДФ. Тоже присматриваю книгу подобного рода.
     
  8. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    ничего не знаю
    лично ни разу включёным устройство не видел.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Neizvestny, вариант починит, но скажет, что не чинится - не рассматривал?? :_))
     
  10. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Рассматривал.
    В таком случае он получит устройство не первой свежести,которое ему не факт что нужно,и не получит денег.
    Меня это вполне устраивает.
     
  11. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Тему можно закрывать.
    Плеер-переросток благополучно починен.