1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина не находу. Как снять с учета?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем hasslich, 14.06.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Авто в городе, в аварийном состоянии, не на ходу. Авто стоит на учете в области. 400км от города.
    Нужно переоформить на другого человека. Как это сделать?
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Присоединяюсь )
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Уточняй в гаи, сейчас могут быть нюансы и вдруг повезет. Мне в похожей ситуации, пришлось таки тащить машину на буксире в мрэо (движок в багажнике тупо лежал, разобранный). Там сверили номера, выдали справку и я уже с номерами, птс и этой справкой поехал в свое мрэо. И кстати, сначала, мне пришлось еще заявление в гаи писать, чтоб разрешили так сделать. Машина стояла на ремонте в заканалье, я сам из ворошиловского.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я на ходу машину снимала из Волгограда, регила потом в Москве (без перегонки). Акт тех осмотра, доки, номера с собой. Если не владелец, то доверенность.
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я в 2007 году снимал машину по фотографии... Точнее приехал в мрэо, написал заявление, мне сказали что выезд у инспектора тогда-то, к этому времени я приехал, а инспектор сказал "Фотки есть? Если есть, то N рублей с тебя и мы не едем, снимаем тут без проволочек". Машина была после лобового удара, сверять там особо было нечего, как и притащить ее было сложно.
    Может с тех пор поменялось чего, все же 5 лет прошло.