1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот так "бдят" работники свистка и жезла за происходящим на дорогах...

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем someone, 24.05.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в том-то и замут, что их руководство особо не напрягается, я давно уже считаю, что всё стадо надо кидать на дороги, нарезав каждому участок, и если количество косяков начинает на участке увеличиваться - сношать безбожно.
     
  2. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Это только один перекрёсток, который вижу почти каждый день. Чего стОит перекрёсток Коммунистической и Володарского... Каждый день там вечером такая-же толкотня. Да, гаев там нет, но есть представительство полпреда и автодор (т.е. чинуши высокого ранга это видят постоянно) и всем пох. Зато в Италии ДР празнуют всей кодлой...
    PS: пр. Ленина \ 7-я Гвард., вообще, no comments... ;(
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ул. елецкая / вторая продольная.
    по диагонали от поста ДПС под знаком остановка запрещена, полоса для МТС постоянно стоят таксисты. по утрам на перекрестке еще и регулировщики стоят.
    таксистов не трогают.
    Pourquoi ?
     
  4. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Не хочется делать рекламу, но :hah: писаки написали очередную статью по информации с форума и стырили фото, которые выложил здесь участник. :writer:

    Ну и как обычно любят завуалировать стыренное "– пишет автолюбитель на одном из волгоградских интернет-сообществ". :d Жалко, что только блоггерами не обозвали, но это любит делать другой сайт, писаки которого тоже мониторят контент форума. ;)
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    cent, да хоть так пусть уж - на СМИ все таки внимания поболе обращают. Вот сегодня проехал уже по-человечески. может повезло?))
     
  6. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Dazer, исключительное везенье :) Оно такое же "СМИ", как этот форум. Ну да ладно. Мое дело обратить внимание.
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    на елецкой сегодня пассажирская газель ждала (?) людей заехав на заправку. правый ряд был свободен
     
  8. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Утром 4-го они мне в ЛС отписали. Вечером 4-го Вы указали на этот материал. Но увидел я их письмо только сейчас... Так что явно воспользовались нахалявку... Был-бы толк от этого, а не растекание мыслью гая по древу "я не я, и палок у нас не ставят...". Специалистов всяких подтянули. Лучше-б заставили начальство ГИБДД этих ИДПСов нахлобучить за шлангизм...
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас только что вернулся с ворошиловского, каюсь спешил, де юре наездил на 2000 рублей штрафов, если соточки за превышение до 20 не считать, НО краснознаменская-ленина - затор, особо троллейбус доставил, что перекрыл 3 ряда, кача-жукова - затор тоже машины на перекрестке, где-то еще такой же шляпец был, забыл...это звиздец.
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    шляпец, звиздец и капец - это полный пиз...ц