1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кайрон 2 - изучаю спрос

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем TigerVI, 14.02.12.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    В виду понижения ЗП и накладности содержания дизельного авто решаюсь продать. 2008 г/в (куплена в декабре последняя корейская сборка) Автомат 140 лошадок . при 2 л турбодизеле салон не кожа. замечаний по кузову нет :) (сколы конечно есть) есть необходимость почистить салон (на заднем сиденье как то разлили кетчуп с тех пор пятно заметно). В целом если провести предпродажную подготовку то машина как новая. Если ничего не делать то хочется 680 (наверное не кому не интересно за сколько я ее брал)
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    TigerVI, а что ЗП то упало? неужто дыхание грядущего кризиса?!
     
  3. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    цвет, пробег, фото???
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    aleksss, насколько я помню, белый он.
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    CADmaster, про ЗП спросите в холдинге МРСК ... в МСК ходят слухи что в регионах на 15 тыс. можно шикарно жить. Вот и наши боссы решили порезать ФОТ :hah:

    aleksss, пробег 76 цвет белый. фото нет это мыть надо а мне как то замораживать замки не хочется
    http://limyzin34.ru/wp-content/uploads/2010/12/саненг-кайрон2.jpg это год назад было....с тех пор он стал с тонировкой.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 19:19 ----------

    и да жрет 11 литров саляры при том что ее цена по 31р. как то не айс
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Но "трактор" хорош! 650 тыр вполне реально, я думаю. Мне к июлю нужны колеса, так чем новую шеви, лучше эту бы взял.
    Удачи в продаже.
     
  7. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    даже в морозы по 11 литров жрет???? :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 22:19 ----------

    и это ты считаешь не айс для 2 тонной машины?

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 22:20 ----------

    и где салярку по 31 рублю продают????
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    TSE2002, не на морозе я катаюсь на полном приводе + прогрев (расход считать лень)
    саляру продают на заправках по 29-30 31 это пиковая цена которую я просто заметил уж не помню на какой заправке. (короче я хочу меньше тратить на топливо для авто, но электромобилей пока нет)
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    В декабре как раз такой искал... Белый... Самый выигрышный цвет для них.

    Лучшее предложение было 700 тыс. за 2009 год, купленный в 2010, 35 тыс. пробег на гарантии. продавал он его около месяца.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 10:36 ----------

    для зачем? на автомобиле без межосевого дифференциала?
     
  10. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    межосевой дифференциал есть даже на карете у царя гороха! вы, наверное, имели ввиду блокировку этого самого дифференциала
    а то каждый второй тут путает это) не сдержался, простите за замечание)
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Friden, вот Вы и путаете.
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Friden, Что то мне тоже сдается что путаете вы. У кайранов парт-тайм. Соответственно никаких межосевый (не путать с межколесными) дифференциалов. ИМХО
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Чтобы в горки заезжать.
     
  14. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    ну в таком случае не вижу ничего плохого в парт-тайме нашей зимой, сам всю зиму так проездил, очень уверенно едет, из любой колеи выезжаю, по правой нерасчищенной полосе обгоняю без намёка на снос. Естественно всё это ограничивается допустимыми скоростями. А за счёт заледенелых скольких дорог ни резина ни раздатка не изнашивается, колёса естественным образом проскальзывают по сколькой дороге при поворотах, получая как бы "естественный" дифференциал))

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 12:43 ----------

    а уж про преодоления сугробов и горок вообще молчу)
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Эх, когда брал своего в 2010 белых не было даже на заказ, взял черного. Хорошая машина для семьи и хозяйства. Я лично доволен, правда у меня бензиновый с АКПП. ТС успехов в продаже!
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8