Ищу свидетелей кражи, совершенной 26.04.2012, примерно в 18-00 в районе улицы Невская

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Solnshko, 27.04.12.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Zazell, есть мнение, что гетц нужен только своему владельцу :-)))
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.295
    20
    ха! во дворе на днях вскрыли москвич 2141, проводку порезали, завести пытались... В итоге из багажника кое-что из инструмента прихватили и скрылись...
    Вот кому нужен был старый "маскарад"?
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    наркоманам или школоте
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    покатацо. знал одного урода, что нажравшись на 7ке ночью в голодрище на дряхлом автопроме возвращался и там сжигал...чтобы отпечатков пальцев не оставалось...
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1

    Работали в органах вместе? ;)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уважаемый, во-первых я ни дня не работал в системе. во-вторых за такие, пусть и шуточные предъявы, в приличном обществе бьют по хлебалу...
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    nosferatos, про первое - ок. А по поводу второго - это что, огород в твой камень? Ты же не полицай, чего тогда защищаешь моральный облик сотрудников?

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 23:38 ----------

    nosferatos, дабы было меньше недомолвок - придется объяснить. Я имел ввиду, что подобные преступления вполне может совершить рядовой милиционер, и я бы этому никсолько не удивился. Кому и за что в данном случае надо всунуть в торец?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-первых данный утырок ни одно заявление ментам подвесил. во-вторых, я очень не люблю когда люди весьма далекие начинают о моральных обликах профессий рассуждать...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iZVzOxpX2yI[/ame]
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Наверное, проработав года два, я бы даже поддерживал тех ментов с бутылкой шампанского. Но увы, я слишком хорошо учился в школе.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут один полудурок, мало того, что три машины расхреначил, так еще целый ОМ выставил на построение в 6 утра по тревоге, я очень удивился, что ему хлебало никто не набил...раньше за подобные косяки коллектив лечил, счас все политкорректные за зп переживают, да и мелкие в большинстве своем, "настоящих буйных мало" это ответ на мой вопрос, нужно было бы тогда менту в косяк впороть??

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 23:44 ----------

    сколько вам?? а то я знаю ни одного и ни двух людей уровень эрудиции и базовых знаний более чем достоен, только так сложились обстоятельства, что одно время либо воруй, либо охраняй и ни влево и ни вправо.
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Это уже другой случай, насколько я понимаю? Уже с сотрудником? Я думаю, его можно было бы уволить, чего зря руки марать.


    Примерно столько же, сколько и вам. Согласен, я тоже несколько весьма неглупых людей знаю, у которых просто так получилось. Но для того, чтобы понять, насколько все прогнило, мне хватило бы и новостей, даже без рассказов работающих в системе людей.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уволили.
    не читайте советских газет. а про рассказы...разница во мне и вас, что я подноготную милиции, прокуратуры наблюдаю изнутри, счас в меньшей степени, в юношестве - очень глубоко...