1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Время до вылета?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ww, 07.02.12.

  1. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    подскажите за сколько до вылета рекомендуется прибыть в аэропорт?
    маршрут воло-мск
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    за 45 минут до вылета закрывается регистрация.
    Лучше приехать за 1 час. ну за час десять-двадцать минут. Как раз и лишнее время не будете тусоваться, и все успеете.
    Правда гребанный переезд может подпортить все ))) но обычно он не долгий )
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    приезжайте минимум за 1,5 часа
    вдруг чемоданчик на паспортном контроле сломается
    а еще переезд, а еще можно колесо пробить
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ww, так у тебя вылет во скока? когда заезжать? :)
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я за 2.5 часа приезжаю и книжку читаю в аэропорту.
    Если сильно рано приехать(ну не снимать же комнату из-за 3 часов) - то можно и поспать там.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я обычно за 15 минут до окончания регистрации приезжал и всегда успевал. Чумадан в нашем Воло проверяют быстро. Ну канешн лучше ещё минут на 15 застраховаться.
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    За час до вылета в волгограде достаточно..
    Регистрация - проверка - посадка все почти в одном зале..

    В домодедово/шереметьево можно за чуть больше (так как проверка на входе в аеропорт - бывают очереди + очереди на контроле + если это шереметьево и аэроэкспресс то еще 10-ть минут идти от аероэкспресса)...ну и если пришел чуть раньше, всегда можно себя чем занять в зоне ожидания..пиво попить..или погулять 10-ть минут
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ярик, ага, а если восточные трудовые ресурсы домой возвращаются, то на паспортном можно встрять так, что только на посадку и успеваешь прискакать без пива-кофе :frustrate
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    если уровень "элит", то чем позже, тем лучше - больше вероятность, что в бизнес классе полетишь ;)
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Мало от уровня зависит :))
    Если сотрудник работает по правилам (что в волгограде я не видел) - то абгрейдят элит все равно когда он пришел (просто меняют посадочный находя в БЗ)
    Если работают не по правилам, то пофиг кто ты..элит..не элит (вообще от уровня не зависит) - пришел последний, получил абгрейд.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А подскажите пожалуйста, в Волгоградском аэропорту есть услуга упаковки чемоданов в поэлителен? Хочу купить пластиковый чемодан, но сохранность его внешнего вида после сдачи в багаж вызывает опасения.
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    есть
     
  13. malina

    malina Участник

    383
    0
    если пленка не закончится...мне так два раза "везло"
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    malina, чтобы она не закончилась - надо приезжать не под конец регистрации :gigi: