1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ на chainreactioncycles.com

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем VVKSYS, 31.05.11.

  1. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Народ, подскажите, кто нибудь заказывал на чайне велосипеды? Как, нормальные они приходят?
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
  3. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Не детали, а велосипед. Велосипед целиком.
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    С нашей почтой ничего нельзя гарантировать.
    Покупал недавно Cube (не на чейне правда) - идет в большой довольно плоской коробке, сняты руль - он к раме прикреплен в упаковке - и переднее колесо. Во втулку переднего колеса вставляется специальная прокладка. Вообщем теоретически должен дойти, но подмять все же могут - коробка не железная...
     
  5. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    +1, Как раз куб и хочу себе заказать. НО предоплачивать 1000 с лишнем баксов както боязно. По этому и спрашиваю нормально от туда приходит или нет.
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    VVKSYS, Прогуляйтесь на досуге во Фрирайд, может Вас и устроят цены которые они смогут предложить. Некоторые кубы у них стояли по цене один в один с чейном...
     
  7. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    У них нет размеров подходящих, одни 18" стоят. Тем более я модель себе уже конкретную подобрал, и хочу именно ее (уже имею опыт покупки велосипеда не совсем той модели, которую хотел, потом был очень разочарован). Я с Владом общался, он мне не радужные перспективы рассказал по завозам. Уже лето, а я не как вел не могу купить, хотя с апреля этим занимаюсь. А цены во Фрирайде меня вполне устраивают, я готов пару тысяч переплатить и не волноваться что мне г какоенить придет.
     
  8. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    Велосипед не заказывал только запчасти, пришло нормально. По поводу вела, мне кажется в веломании надо поспрашивать.
     
  9. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    Кстати, я как-то давно слышал, что если с чейна заказывать вел целиком, то он пошлиной таможенной будет облагаться так это или нет я хз... погугли лучше или у самого чейна спроси сначало

    здесь может будет http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=97 самому в лом искать

    на счет сохранности доставки, то они через EMS отправят его скорее всего (2 недели и тебе курьер привезет) вроде приходит всё целое...
     
  10. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Таможенной пошлиной облагается товар стоимость больше 2 килобаксов.
    Заказ на чайне превратился в приключение! 1 июня заказал вел и еще мелочевки. Они отправили двумя посылками.
    Мелочевка в волгоградский EMS пришла 14 числа, то есть ровно через 2 недели. Но мне никто не торопился посылку доставлять. Звонил сам в EMS, там или занято или трубку не берут. Короче, не выдержал, пошел на металлургов и забрал посылку сам.
    С велом еще куда интереснее. Уже вторую неделю висит статус Delivery Agent - MOSCOW - PTT. Писал в поддержку, мне не ответили. Короче, пока одно расстройство(((
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    VVKSYS, Все будет хорошо! :)
    Какого куба то взяли?
     
  12. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    +1, Спасибо )))
    Взял себе Эйсид.
     
  13. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    это вы сами придумали?
     
  14. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Anton-34, Если я не прав, тогда поправьте меня.
    Я находил много источников, где пишут всякую разную информацию. Помню, что недавно лимит стоимости на бесплатный ввоз подняли. По этому и написал самую большую стоимость, которую нашел.
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    По последним изменениям таможенного кодекса ровно год назад, вы можете ввозить беспошлинно сколько угодно посылок, если их суммарная стоимость не превышает 1000 евро в месяц.
     
  16. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Наконец мой вел пришел. Шел 24 дня.
    Не могу сказать, что его прям аккуратно довезли. Коробка была сильно изорвана и помята, вся перетянута скотчем. При сборке также обнаружил царапину на вилке и на шатуне (главное не на раме).
    Как бонус, мне еще прислали поилку с логотипом чайны.
    Велом доволен как слон. После аваланча ощущаю себя, как на самолете.
     
  17. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Замечательно! Мелкие царапины неприятно, но не смертельно... Я пару раз прокатился на Эттеншене, он пониже, но рамы так понимаю схожие - мне нравится. Очень. Хотя вел очень простой.
     
  18. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    VVKSYS, поздравляю )))
    мне кстати они тоже поилку в бонус прислали
     
  19. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    народ у меня заказ собран на 275$, надо добрать 25$ кому-нить что-то надо? пишите в лс
     
  20. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Для тех, кто желает приобрести что-нибудь на чейне пишем, если не наберем на бесплатную доставку, я один буду заказывать, наверное.
    Скоро марафоны, мне питание и напитки нужны
    ориентировочно собираю до 9.04, потом делаю заказ.
    Деньги традиционно к ресторану волгоград.
    89053301176
    Если что звоните, сюда редко хожу
     
  21. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    там сейчас от 150 баксов фришиппинг.
    Мне пару колодок кларкс надо + сумку тупик всего на 37 долров. если дотянем до фришиппинга "Iam in"".
     
  22. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    да смотрел, пиши ID товаров.
     
  23. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
  24. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    mrBIOS, заказ собран, в субботу можно в любое время к ресторану волгоград, либо можно кинуть сразу на карту, звони расскажу 89053301176
     
  25. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Спрошу тут. На велосипед целиком распростаняется бесплатная доставка, если вписаться с вами в заказ? Или так и надо будет платить 85 баксов?
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    За велосипеды и рамы плата в любом случае.
     
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Понятно.