1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь в осмотре/диагностике авто

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем В_Чащах_Юга, 13.04.12.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Люди добрые, подскажите куда обратиться/ предложите услуги ;).
    Планирую в ближайшее время заняться неспешным поиском авто. Сам не первый год за рулём, но крутым спецом, конечно, не являюсь. Откровенные косяки и проблемы замечу сам и отсею эти экземпляры.
    А вот где я ничего проблемного не увижу, думаю, не лишним будет обратиться к более знающим товарищам. Естественно, не за так, а за разумную плату.
    Знаю, что и на нашем форуме есть специалисты. Сильно докучать вам не буду, может несколько машин посмотрим.
    Конкретно с маркой не определился, более склонен к мицубиси, форд, шкода, всё не старше 3 лет.
    Если хотите кого посоветовать или предложить свои услуги, кидайте координаты для связи либо сюда, либо в личку.
    Заранее всем спасибо.

    P.S. Да, ещё где-то в темах встречал предложение по помощи в подборе и пригоне авто. Как вариант тоже можно обсудить, рассмотреть.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    много шансов нарваться на кредитный авто
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    В_Чащах_Юга, подъезжай - обсудим.. удобно в Дзержинском?
     
  4. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Xolodok, вполне. Но по времени я могу только после 18.00. Смогу подскочить на следующей неделе.
    Если устроит, скинь телефон для связи, договоримся.