1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    -=AS=-, спасибо за отклик. Судя по описанию "Воздействие" действительно подходящий для детского просмотра сериал.
    По поводу "Книжной лавки" - его что-то нет в хорошем качестве :(, о пьяных и дебельных рожах... Ну так можно и "Хауса" описать - сериал про нарика :), но это же не ставит его в один ряд с "Пашей-наркоманом", правильно?
    При том, что и Хауса и Пашу смотреть сильно интересней, чем на пьяные и дебильные рожи на улице.

    Да, повторюсь - нет задачи скачать детский кин, есть задача узнавать можно ли тот или иной сериал, рекомендуемый для взрослых, смотреть с ребенком (или по крайней мере резко не выключать) - присутствет ненормативная лексика, сцены насилия и секса?
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    добиваю "Столпы Земли". хороший сериал. не пошлятина, не мочилово, но секс есть)
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве, спасибо за "Лавку", посмотрели первую серию - это что-то... Когда умиротворенный открыл дверь евангелистам - :haha::haha::haha:
    И тема с бух.отчетами очень актуальна... :d
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    качаю вторый сезон Ходячих мертвецов, буду врываться:vampire:
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, отпишись потом. :) А то что-то отзывы не ахти.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, ок)
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ОльгаМ.,
    А сколько лет ребенку?

    ИМХО 2 сезон еще занудней первого...

    Второй сезон Игры престолов начался. Если кто-то не успел посмотреть, всем срочно качать, ему вся дорога в классику мирового кино (сериалов).
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ждем окончания сезона. Не могу смотреть по серии в неделю, только сезон целиком.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 20:24 ----------

    Че-то у него рейтинг на "кэгэшном" форуме 38%... Как-то подозрительно. :)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Homo Sapiens,
    ди902,
    вялый, 2ой сезон, причем умышлено вялый, сплошные рефлексии а не экшен.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    такая же фигня.


    согласен.


    я бы и сам к топовым его не отнёс) понравился, но без восторгов. а до упомянутой Игры Престолов ему вообще как до Китая. но Игра - это отдельный разговор)

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 21:00 ----------

    серий в 2 раза больше, фигли вату не покатать?)) посмотрим...
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а ваты в 4...:(
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :spider:
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    JampeR, 8.
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    JampeR,
    Эхехех, до июня теперь ждать, пока все серии выйдут. Первый сезон - один из лучших фильмов эвар син.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d Ой, эти свидетели иеговы-это вообще новая классика какая то! "Не входи-тут какой то подвох!" " Мы вообще-то никогда не были по эту сторону..." :d

    Вот для семейного просмотра комедийный, милый, но не cовсем приторный сериал "Complete Savages" "Настоящие дикари" про одинокого отца с пятью сыновьями. Продюссер Мел Гибсон-и сериал стоит посмотреть хотя бы из за его камео в виде полицейского Кокса. Всего 1 сезон.

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/321810/

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 00:41 ----------

    Так же имеются прекрасные собака, препарированная лягушка и индюшка-убийца.:d
     
  16. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Буду ждать когда появятся все серии сезона. Смотреть по кускам - фигня. 1-ый сезон - супер!
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    "Супертюрьма"-мульт. О как же я о нем ничего не знала? Такой трешак! :d
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел сериал "Братство" (три сезона). Криминально-политическая драма про двух братьев-ирландцев, один - местный политик, другой - бандит...

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276262/

    Очень хороший сериал канала "Шоутайм". Достойные актеры, интересный сюжет. Понравилось, что раскрываются характеры не только пары-тройки основных персонажей, но и некоторых второстепенных. Пожалуй, огонька сериалу не хватает, но быть может в реальной жизни так оно и есть. Причем, политическая ветка повествования чем-то напоминает "Прослушку" - тоже местечковый горсовет и местечковая грызня. Но там мне показалось каким-то скучным, здесь же все довольно интересно. "Бандитская" ветка всецело порадовала, все довольно жестко и эмоционально, но нет кроваво-наркотического беспредела, как у негров и нет многоходовых комбинаций, задвинутых на преданности семье, как у итальянцев. Т.е. все очень "по-ирландски". :)
    Среди режиссеров отметились сериальные режиссеры, снимавшие сериалы "Дедвуд", "Прослушка", "Рим", "Декстер", "Игра престолов" и "Тюдоры", а также режиссер из "большого кино" Филипп Нойс.
    Актеры хороши. Немало, кстати, известных, но всех заруливает, естественно, Джейсон Айзекс в роли "плохого" брата. Просто чумовой персонаж. Сериал начал смотреть только из-за него и не ошибся, Айзекс играет блестяще!
    В общем, всем рекомендую попробовать, сериал дельный.

    ЗЫ: кровь в наличии, но ее немного, секса тоже мало (хотя есть довольно откровенные моменты), перевод довольно гуманный. :)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902, спасибо за ЗЫ :)
    Что-то сезонов маловато в Братстве.

    Посмотрели Лавку Блейка... Пошто сериал прекрыли, непонятно... :( Есть теория, что из-за фразы "она до сих пор думает, что Англия правит миром?!"
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну да, до "Хауса" далековато. :) В принципе, сериал рейтинговый, возможно, что и четвертый сезон снимут.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот и я наконец посмотрел "Клан Сопрано". Все 6 сезонов за пару недель. :) Не согласен с мнением некоторых критиков, что это чуть-ли не лучший сериал всех времен, но смотреть было довольно интересно. Актеры доставили, сюжет тоже. Персонажи довольно интересные (единственное, раздражала дочь главного героя - капризная тупая овца, незаслуженно занимавшая слишком много хронометража), диалоги тоже вполне себе...
    Веселили черные анекдоты, которые мафиози травили между собой. :) В общем, довольно прикольный сериал, хотя пересматривать когда вряд-ли буду.

    ЗЫ: народ, объясните мне в чем смысл финала сериала (последней серии саги)? Пришли в какой-то пивник, заказали луковые кольца, не поговорили, какой-то мужик мимо них в туалет прошел... И чо?!
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Не удержался перед вторым сезоном Game Of Thrones, сел смотреть. Бесподобный сериал, весьма в духе первого сезона.
     
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Подсел на Games of Thrones, первый сезон был круть, второй пока не очень, но посмотрел всего 3 серии
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    .........посмотрела первый сезон, прочитала все, включая любительский перевод крайнего тома, подсадила на сериал шефа)))))))))
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вот!
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    akrivcov, а по мне офигенный сезон :).

    P.S. Сейчас второй сезон "Клана Сопрано" смотрю. Отлично идёт!
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, неужели целиком никто не смотрел?
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ди902, если там всё так же и дальше будет, как в первом-втором сезоне, то я досмотрю :)
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    E13, да, самое хорошее в сериале то, что провальных сезонов нет. Все ровненько и более-менее интересно. :)
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хаус всё.