1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем belador, 18.03.12.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Berman,
    Ну в последние полгода у меня Phillips X513. Пришел к этому после кучи топовых модных моделей на всех возможных платформах (ток бада не пробовал). Так что, пожалуй, даже соглашусь :)
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Платформа выбирается из задачи.

    Если нужен большой красивый телефон(вспомните Samsung Note) или открытая файловая система - то Android.
    Если нужны игры - то iPhone.

    Есть люди, которые имеют обычные телефоны, но я не представляю, что они делают, когда им нужно прогуглить что-либо не дома.
     
  3. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    какие пруфы вы от меня хотите? крупнейший вендер сша это apple, вам объемы продаж не известны?
    это здравый смысл, никому эти костыли кроме вас и вам подобных не нужны. вы просто не можете понять для чего изначально предназначены планшеты и мобильные ОС, в этом ваша беда.
    хех, погуглите на тему "micro usb otg". да и 4pda.ru будет полезно почитать, вот вам линк на FAQ - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=306653
    если такое дело, тогда ждите планшеты на win8, первые уже появились. андройд тут точно не поможет.
    тогда в чем преимущество андройд перед iOS в плане софта, вы же сейчас сами признаете его ущербность.
    no comment
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Андроид
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Shureg,
    Вот на это пруф и приведите. Мне известны их объемы продаж. Я даже ссылку привел. Если у вас плохо с английским и первоисточник вы не осиливаете, вот ссылка на русском. Правда данные на 4 месяца более ранние
    http://app2top.ru/ios/apple-google-samsung-–-лидеры-мобильного-рынка-США-537.html
    Самсунг - 25%, LG - 20%, Моторолла - 15%, Эппл - 9%

    По уровню сумм продаж Эппл может и лидер, но не забывайте, что учитывается сугубо американские компании в их статистике. То бишь, лидер соревнуясь сам с собой. :)

    Там же по ссылке и занятость рынка осями. iOS откровенно на втором месте с тенденцией к проигрыванию.

    Объсните
    В том что на нужном мне софте Андроид работает лучше.
    Действительно новое. Спасибо. Хотя все равно это не панацея и зависит от аппаратной части.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не знаю как насчет планшетов,у меня аймак десктоп,это блин..при включении ищет инет всеми способами сам и находит)) И еще сволочь к телефону чрез блюзуб неравнодушен,сразу его в качестве дистанционки предлагает и на экране телефона появляется как бы пульто,нажимай кнопочки,двигай стрелочку,не..это что-то.. причем 5 лет ему
    какие нафиг виндусы андроиды..правда ща семерка пашет,странно долго без сбоев на ноуте
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    polivinil,
    и пароли сам подбирает?! :pok:
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Kairel, в дом.ру входит сразу,без вашего смайлика,а в вайфай ваш танец не поможет,там пароли у всех почти
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    polivinil,
    На ДОМ.РУ отменили авторизацию? Неделю назад только настраивал знакомому. Вполне себе пароль там требуется вводить, вместе с именем пользователя. Ну да ладно, не буду разбивать веру в мистический эппл :)
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Kairel, сейчас окажется, что он поставил роутер и раздает по проводу или вайфай без пароля :hah::hah:
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    кому разбивать? у меня веры нет,я просто пользуюсь.Про пароль -так один раз ввел и все.Дальше при включении все входится само
    Вот нудняк тут попадается,ваще пипец.Ясно же что немцу хорошо,то удмурту смерть.Все равно толдычат
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    polivinil,
    Да просто вы с таким изумлением рассказываете о том, что на всех осях работает уже больше 10 лет, что это не может не вызвать умиление :)
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.291
    Что iOS говно, что Android дерьмище. Юзаю HTC Incredible S и iPad. Андроид - ужасная камера, поганое время работы, периодические лаги(в виде критических ошибок), подтормаживания интерфейса в некоторых местах, погоня за многоядерностью и так далее. iOS - буквально заставляют обновлять систему, как только выходит обновление, иначе данные через iTunes не восстановить, танцы с бубном с джилбрейком, отсутствие вменяемых виджетов и кастомизации интерфейса как класса, отсутсвие флешки и только один проприетарный разъем.
    Самая интересная платформа за последние годы - загубленная MeeGo, из которой Самсунг уже делает франкенштейна в стиле Бады. Со всеми вытекающими.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    коллега ))))
    звонит тому кто может погуглить :d а лет 20 назад интернетов и дома то не у всех было
    у меня шапка тоже так умеет и очень давно
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А лет 200 назад и автомобилей не было. Звонили(по колоколу?) тем, у кого была лошадь?
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    The Last Winged, верно
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не знаю че у вас там работает на всех осях,у меня на хп надо было искать на рабочем столе значек дом ру и кликать по нему,телефоны с блю зубом не только не ставил как дистанционку,но и ваще блюзуба то небыло в десктопе:d Так мак еще и от телека дистанционки настраивает на себя)
    Обновлений никаких у меня аймак не просит,айтюнсом не пользуюсь воще
    фильмы,фотошоп и офис-все.(про качество цвета и звука во встроенных колонках-молчу,тут без вариантов рулит)
    Короче,я бы выбрал мак ось
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну во первых доп девайс, а во вторых у меня k700 устанавливался как дистанционка. ток пуркуа? я раз только этим и побаловался именно в познавательных целях.
    он просто тупо молча их сосет. а если у тебя трафик не безлимитный потом счета от которых глаза лезут на лоб.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    пуркуа пуркуа:d,но я бы выбрал его же заново