1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPhone 4S 16Gb РоСТест

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем enemy, 08.03.12.

  1. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    ну если что вроде как apple, официально так в Россию и не зашел, есть представительства которые не пойми как работают и где таряца этой техникой, даже на сайте тех поддержки куда они зашли на бесплатных номерах, а Москва по тарифу меж города. В сервисе в волжском так называемом "Мекер"е, занимаются обслугой всей техники кроме айфонов, это официальный сервисный центр?)) Когда им показываешь неисправное оборудование, они говорят что с ним все хорошо, не устраивает наше обслуживание идите в другой сервис, который ближайший находится в другом городе. А в Москве разводят руками мол да дефект есть, идите к ним)) и что серое что белое, по-мойму одинаковое))
     
  2. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Мне всегда было интересно как дела обстоят с гарантией у "магазинов-однодневок". Гигантам мобильного рынка с каждым разом что-то доказать по гарантии становится все тяжелее. Но есть уловки, против которых они не перепрыгнут. Их отмашки рассчитаны на незнающее население. И это у компаний, у которых системы отлажены и логистика работает на высшем уровне.
    Некие компании, которые продают серые телефоны имея с них небольшой "навар" дают еще и годовую гарантию. Не уверен, что последствия обращения будут позитивными. Они найдут к чему придраться, т.к. это не выгодно им вовсе.
    Так вот и преимущество РСТ. Реальная гарантия, по которой можно вернуть деньги или обменять в будущем на новый РСТ iPhone следующего поколения.
    Второе преимущество в нашей розетке.

    Невозможно купить РСТ аппарат по цене Европейца. Это бывает только в сказках. А интереса всё больше и больше! Это очень радует! От этого в цене двигаться даже не хочется.
     
  3. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    А зачем платЯт больше?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А в чем разница? И те и другие не хотят принимать, но и тем и другим проще принять, чем ругаться с грамотным человеком.

    При покупке вне магазина разницы РСТ или неРСТ(почему их европейцами зовете? Из Азии их не меньше) нет никакой.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Чем они отличаются кроме зарядки?!

    Этот магаз уже проверен не только в Волгограде, и не один год он существует:)

    Формально гарантию дают они, но на самом деле iPhone они везут в ту страну где покупали, и возвращают новый телефон. Айпады они отправляют в Мск, ибо на них распространяется мировая гарантия и реселлеры их принимают.

    Да ни чего реально, если почитать отзывы на форумах, где люди сдают телефон с неисправной камерой, а получают с платой пополам сломанной и заключением, что так и было:d
     
  6. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Разница в том, что компании "однодневки" раз в определенный промежуток времени меняют ООО или ИП по многим причинам. Одна из них - избежать возвратов покупателей. Они не рискуют именем. У них цены хорошие. А имя поменять можно.
    У РСТ есть поддержка не только компании Евросеть, но и Билайн. Сколько себя помню, столько Билайн является ОАО «ВымпелКом»

    Я никого не заставляю покупать РСТ. У серых телефонов и сертифицированных найдутся свои покупатели.
     
  7. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    если внутри гарантийка с эмблемой билайна то это ещё нечего не значит. Вас даже в волжском в макере пошлют) кроме магазина покупателя брать на себя чужой гемор не кто не будет, либо официального АСЦ но по айфонам у нас его нет)
     
  8. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    К слову, если кого беспокоит розетка, то в эльдорадо34 выдают к европейскому неверлок-айфону переходник на нашу розетку :d:d:d

    Сам раньше ценил РСТ, когда у меня был 3gs РСТ. Потом когда 4S появился, захотелось уже быстрее взять, и взял в эльдорадо34 тупо потому что все равно у них год гарантии, а РСТ так еще и не появился тогда. А сейчас уже не вижу смысла никакого в РСТ, если есть неверлоки на 5-10 тыс. дешевле (в зависимости от жадности продавца РСТ)))))

    Вот амеров брать это гемор с анлоками ИМХО, а неверлок совершенно ничем от РСТ не отличается, если гарантия от магаза есть.

    С гарантией от эльдорадо34 пока не сталкивался, к счастью, поэтому пока никакого мнения на этот счет не имею.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну за полцены можно и взять.
    Но вот за больше, чем за 12т.р., я брать бы этот полуайпод не стал.
     
  10. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    почему полу айпод он полноценный айпод) ну через пол годика ещё научица звонить))
     
  11. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    enemy, надеюсь, Вы не принимаете все это близко к сердцу)
     
  12. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Зачем же мне Макер? Я сразу пойду в глав-офис Билайн. Покажу гарантийный талон и попрошу чтобы проверили его на гарантийный срок, который исчисляется с даты активации устройства.
    я очень ранимый! Я принимаю все дальше сердца! :)
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну тогда расскажу историю одного клиента.
    Ломается у него 4 купленный в билайне в 23мкр возле загса, на коробке наклеен гарантийник билайн, ну в общем всё как положено. Идёт он в центральный офис билайна в гостинице Ахтуба, там его отфутболивают с тем, что они обслуживают только своих клиентов, а телефон покупался у их дилера. Пришлось идти продавцу, он же ИП Денисов. Оказалось что больше ИП не существует. а теперь офисом владеет ИП Денисов, но имя уже другое-родной брат старого ИП. Новый ИП согласился принять айфон, но сразу оговорился, что возможен только ремонт. Понятное дело, что в суде дело бы выиграл потерпевший, но нервы дорогого стоят и пришлось ему менять нижний шлейф за свои деньги.
    А теперь вопрос -с какого в билайне будут принимать чужой айфон ???
    Ни для кого не секрет, что эксклюзивным право закупки РСТ айфонов владеют только операторы - Билайн и МТС, Мегафон отьехал еще на 3GS, а все евросети и связные покупают айфоны уже у них. Вот и получается бешеная наценка, что на руку операторам, потому как они поднимают цены на уровень "чуть ниже чем в евросетях и связных". И с данным айфоном можно идти только к продавцу согласно ФЗоЗПП и не более.
     
  14. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    ну человек увидел наклейку билайна значит обслуживается у билайна и не волнует) А то что такие наклейки в подвале у дяди Вовы могут штамповатся это так пустяк)
     
  15. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    /////ALPINE, у Билайна есть свое оборудование модемы, телефоны и сим-карты. Если на телефоне есть гарантийный талон от Билайна, Вы в праве обратиться в офис Билайн. Это уже проверено много раз. Нужно быть по настойчивее!
    В онлайн магазине Билайн iPhone продают по той же стоимости что и везде.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не ну тут уже говорили, что если очень захотеть.... По закону откажут и будут правы, чек и печать не имеет отношения к билайну, а сам гарантийник можно и на принтере распечатать. По закону можно и без чека и без талона со свидетелем заехать:d
    Так что нужен либо гарантийник Apple (которого не существует) либо чек билайна.
    Да в любом случае мне пох что там и как, знаю факты, а не слушаю " того где с кем то вроде"(это не про вас).
     
  17. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    в мтс принимают спокойно без всего, просто проверив по серийнику.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Айфон купленный в евросети принимает МТС?
     
  19. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Приятно дискуссировать с умными людьми! Спасибо за удовольствие!
     
  20. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Телефон продан.