1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достойная работа в Волгограде. Реально ?

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Каякер, 13.01.12.

  1. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Извините но конечно, вы представляет зп топ-менеджера Лукойла или Газпрома?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    честно говоря очень слабо, ибо столько сколкьо они за год получают, мне за всю жизнь не заработать.
    Поэтому то я и удивился Вашей нацеленностью на ТОПы.
    Просто у нас разные понятия ТОПов. Для меня ТОП - это мегачел продумывающий всю стратегию работы компании на долгосрочный срок, и работает он в здец в какой крупной компании.
    А Вы вероятно под ТОПом понимаете руководящие должности в местных компаниях.
     
  3. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    ТОПом ты можешь быть и в мега крутой компании и в маленькой....которая только открылась и развивается, а ты придумываешь стратегию развития этой маленькой компании....
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну... понимаешь... одно дело стратегия продаж мороженного в масштабах 3 киосков, а другое дело продажа нефтепродуктов в масштабах страны (самой большой в мире)
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Тот же ЛУКОЙЛ имеет бизнесы по добыче в 6 странах, переработке в 5 странах, сбытовой бизнес в 22 странах, так что масштабы гораздо больше 1 страны... даже самой большой.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    desd,
    ну так тем более
    ладно проехали, пустой спор...
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    minitor
    Топ-менеджер - это руководитель непосредственно подчиняющийся генералу, ну и плюс сам генерал. А ларьки, газпромы, нефть и ель к этому отношения никакого не имеют.
     
  8. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Вопрос к знатокам :
    Леди и джентельмены, скажите ПЖЛ, большое ли значение имеет стаж согласно трудовой книжки при трудоустройтсве в Волгограде ?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Каякер, сравнительно...скажем так...достижения - всегда перекрывают годы тупого сидения.