1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей, знакомых с работой аварийным комиссаром.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем KENT8, 15.02.12.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Может есть комиссары на форуме, может есть у форумчан такие знакомые. Интересуют отзывы об этом роде деятельности! Плюсы/минусы, занятость, оплата. Удаётся ли совмещать с основным видом деятельности.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    KENT8, может в эксперты-оценщики лучше пойти??

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 00:15 ----------

    в страховую.
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    nosferatos, просят высшее, а мне всего-то надо всю эту кухню изнутри посмотреть. не могу шесть лет на это тратить)))
     
  4. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Аварийный комиссаром легче работать,нежели оценщиком.
    Нужно все-то:
    Собственное авто (иначе как оперативно добраться до места ДТП)
    Ручка
    Жилетку, бланки и мигалку вроде бы дает работодатель.

    Недавно сталкивались с семьей с работой комиссара - на все про все 30-40 мин. Приехал - сфоткал все трещины/царапины - записал все, что нужно и уехал.
    Насчет оклада - не знаю.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень интересно.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    в данном контексте думаю мигалка будет желтого цвета;)
     
  7. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    всю информацию уже получил у потенциального работодателя, интересны не домыслы, а взгляд изнутри. людей тех, кто с этим столкнулся не как пользователь, а как исполнитель.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    платят обычно за факт выезда. некоторые работают круглосуточно. в доле с гаи работают.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    ..........и от того, как сделаны фото-до фииига что зависит)))))
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    подтверждаю ) гаишники уже вообще борзеют, прямо по телефону выясняют повреждения и отказываются выезжать на ДПС, записывают ваш номер.. а потом о чудо.. через минуту комиссар звонит вам на сотовый и спрашивает: ну что? ) в беде? помочь? 2 тыс стоит. ехать?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по какому номеру звонил??
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    KENT8, знакомый поработал около 2 месяцев - уволился.
     
  13. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    Внешне понравилась работа эксперта. Сидит прямо в страховой (раньше надо было к нему ехать), люди постоянно подходят, он спускается с ними... и задаёт простой вопрос - хотите всё родное и под замену? И прямо без стеснения озвучивает стоимость такой оценки. Под эту лавочку написал и другие повреждения, не относящиеся к данному страховому случаю. Оставил телефон, чтобы когда проведут вскрытие, дописать скрытые повреждения.

    И вот ещё момент. Сколько общался с гаишниками, за некоторую плату оформляют всё "как надо", хоть во дворе (ближе к концу срока страховки), хоть на дороге. По этому странно что некоторые отказываются от выезда на место...
     
  14. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Год назад мне в в багажник въехали. Багажник заблокировался, машины в одну линию практически без зазора стоят. Приехали гаишники, сфоткали и мне говорят что я не выставил аварийку, а куда если по правилам с зади по ходу движения ставить нужно, а там другой авто и знак стоит правда его. Обясняет, что мол фотка есть, знак один и 1000р. мне корячится, НО, если оплачу на месте то он в пртоколе укажет и то что имеются "скрытые повреждения" и так сказать нужные повреждения, чтобы получше заплатили. Пришлось ехать в ближайший банкомат. Виновника опрашивали в другом кабинете и он тоже кудато отъезжал...
    Извиняюсь что может и не совсем по теме, но по существу, вот...