1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятница 19.03.04. Впечатления

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Red girl, 20.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. black

    black Гость

    hedgehoglit
    Эт где Вы такой кофе берёте :eek: . Его курить или сразу внутривенно?
    [off]Вы уж простите старого Ыackа за то, что Ваше имя было упомянуто всуе и по такому поводу. ;) [/off]
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    black

    [off]Ну-ну еще поиздевайся по этому поводу![/off]
    ;)
     
  3. black

    black Гость

    hedgehoglit
    [off]ну вот, я серьёзно... :bawling: [/off]
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    По спец заказу от малых племен средней части Африканского континента .;)

    hedgehoglit добавил [date]1079882707[/date]:
    black

    [off]Ценю. Спасибо. Неожиданно. От подобного уважительного отношения меня переполняет гордость. Придется быть в тонусе, чтобы не развенчать сей ореол.[/off]
    :rev:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Было приятно познакомиться с hedgehoglit.


    black
    С Вами я бы тоже с удовольствием познакомилась :coquet:
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Спасибо.:rev: Мне тоже было оочень приятно.
     
  7. black

    black Гость

    Cutty Sark,
    Обязательно познакомимся :)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    black , думаешь стоит? Помню, в прошлую зиму ходили каталься на горку(хоть и там квасили), но в том мероприятии было действие - покататься с горки, откушать адреналина, повеселиться...А что происходит в Лошади? Я же читаю здесь отчеты о пьянках по типу "Были вася и Петя, потом Петя бросался окупками, а потом мы все вместе тащили его домой, потому что он был уже в отключке". А назавтра Петя искренне удивляеться тому, что он то как раз этого не помнит...

    пурген , угу. :) Пора выбирать себе пенсионный фонд. :)

    Галка , и в твой тоже. Кто мне обещал завязать с пьянством? ;) В твои то 17 это на самом деле опасно для здоровья. :znaik:

    Алкоголизм - это не только физическая потребность в алкоголе, но и психическая. Тем более, на регулярной основе. Если люди собираются только для того, чтобы выпить - они уже алкоголики. Только вот не надо тут мне про общение задвигать - общение к водке не имеет никакого отношения.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Залетный гость
    Хм... а как же те, кто приходит, а пьёт соки? Или чай...
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    *мну плакает*
    я алкашка, я алкашка, я алкашка....
    я люблю в пятницу отдохнуть и выпить бокал хорошего вина или пива.....
    что делать?! :nervous:
     
  11. black

    black Гость

    Залетный гость
    Начинается всё с психической, потом перерастает в физическую потребность. Если человек болезненно относится к алкоголю, значит, в его психике что-то не так. На самом деле, люди собираются не для того, чтобы выпить, они пьют для искусственного создания некоторого оживления и для лишения себя неких сдерживающих факторов. Взять хотя бы для примера известного подводника Маринеско - каждый раз по приходе на базу с задания он очень сильно напивался, только для того, чтобы снять стресс. И, естественно, втянулся.
    Всяк ищет в алкоголе что-то своё; как средство терапии он в принципе приемлем, но обладает большой кучей побочных эффектов, зачастую многократно перекрывающих полезный. Так что лучше не пить вообще.

    black добавил [date]1079891650[/date]:
    Cutty Sark
    Если это тебе не мешает, почему нет.
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Залетный гость
    про что тогда речь идет? или по твоему, вот этот весь народ собирается только ради водки?
    зы: я водку вообще не пью. какого я там вообще делал =/
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость,если это тогда,когда была я,то это было в марте :)
    Самое интересное,что я почти не пью :) Пиво разве что,и то не много.И все помню.Так что обзываться не надо.
     
Статус темы:
Закрыта.