1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винты + звуковуху

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем setevik, 06.03.12.

  1. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    1.Куплю винты Sata, 80 и 320 гигов... с хорошим или отличным смартом, манибэк минимум неделю или будет отлично если будет даже на гарантии ещё... не забываем что цены упали, не вернулись на своё место, но всё же упали...
    2. Звуковую карту - подешевле, главное чтобы можно было подключить без проблем 5.1 систему (в т.ч. из 3х джеков) манибэк хотябы пару дней
    Хотелось бы всё решить всё таки до праздников...
    жду много предложений, чтобы можно было выбрать :)
     
  2. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    320 = 1300
    звук creative audigy (правда возможно не работает один канал на запись - воспроизводится все нормально - возможно поломка разъема или даже кривые драйвера были - так и не разобрался) = 200р
    гарантия 1 мес.
    89178481715
     
  3. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    нужна полностью рабочая, т.к. как раз есть такая уже в материнке дохлая на 1н разъём :)... а то что винт за 1300 продаёте - то я понял, но что имено продаёте... оно имеет имя производителя (марку) или модель, может всё таки на заводе как то обозвали более изощрённо чем просто 320 ?)
     
  4. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    st 320
    еще седня появлась 80 ка сата WD = цену не предумал - предлагайте
     
  5. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    160Gb SATA Samsung HD161HJ/SVD рублей за 700 не итересует?
     
  6. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    yukom2009, учитесь у ASX, как пишется модель винчестера... и тогда будет разговор о предложениях иначе кот в мешке мне не нужен...
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  8. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    JampeR, да мне б подешевле.. в магазе за такую цену уже можно найти
     
  9. bond22

    bond22 Активный участник

    641
    6
    А винты " Sata, 80 и 320 гигов... с хорошим или отличным смартом, манибэк минимум неделю или будет отлично если будет даже на гарантии ещё... не забываем что цены упали, не вернулись на своё место, но всё же упали... " - по какой цене вы хотели купить ?
     
  10. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Вы предлагайте, а там посмотрим, я в ценах ориентируюсь, если цена высока я это сразу скажу... всё зависит от конкретной модели и состояния винчестера