1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обменяю мой жесткий диск 2.5 ТБ (новый) на диск 2 ТБ с доплатой

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Kenga, 09.02.12.

  1. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Купил на днях новый жесткий диск, и обнаружил что виндоус ХР не поддерживает такие. Диск такой: http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_w...ern_Digital_Caviar_Green_WD25EZRX_116276.html

    Новый, на гарантии. Хочу обменять на новый диск 2 ТБ (это максимум который поддерживает моя виндоус). Доплачу 300р.
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Чет не понял подвоха, пошол в магазин и сказал мол не подошол, обменяйте, все мы люди все ошибаемся.

    Я еще не видел ни одного магазина где бы не обменяли. Кроме сотовых телефонов.
     
  3. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Мне отказались обменивать. Ругаться не охота.
     
  4. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    а гарантия на него есть? где брали? у меня есть тоже хитачи 2ТВ
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Стрелять-колотить. Вашей ОС уже больше 10 лет! На дворе 2012 год. Хватит копаться в старье, ставьте Семёрку, идите в ногу со временем. Шлите всем .docx, чтобы ставили новый Офис. Крутите планету вперёд. Линукс - говно. Проприетарные технологии, Microsoft и Apple - решают. :)
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да ты прав, отец!
    он придет один? )))
    по теме - да, тоже долго не слазил на работе с хрюши (это ось, не фауна!))), думал, спец проги не покатят, а новые версии уже не выпускают))))
    а потом взял и всосал семерку (балтику)))) и оказалось, 98% необходимых прог идеально работают на этой балтике! :dream:
    .docx тоже всем шлю с рабочего компа, пусть уже НЕВЕРНЫЕ бегут в магаз!!!))))
    п.с. дома бук с балтикой, но бук только для форума этого, чтоб тут псыкать))))
     
  7. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    наверно поэтому около 90% серверов работают на ОС этого семейстава...
    Будущее за свободным ПО с открытым исходным кодом! А за использование продуктов Microsoft пользователям доплачивать должны.
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Kenga, На Hdd 2Tb Western Digital Caviar Green 64 МБ cache SATA-II IntelliPower (модель WDC WD20EARS-00MVWB0) б/у, без Бэдов, куплен 21 августа 2010 года?
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Сколько???

    [​IMG]

    Да и у нас тоже есть сервер на Линуксе. Почему? Просто он бесплатный только и всего. А для чего-то более серьёзного - Windows Server 2008 R2.
     
  10. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Инфо с http://i.top500.org/stats по OS Family

    Для 1С небось :d
    Сами то с этим гамном дело имели? Как производительность после 20+ дней аптайма?
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Фу-фу-фу! Ни за что. :) Для ASP.NET + WCF-сервисов. Уже больше полугода стоит - всё чётко и ровно.