1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Прав-то прав, у Соренсена днюха - ему не до футбола. Да и Губерниеву еще судиться с Малафеевым.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Датчане очень сильная команда, как-то все легко прошло.
     
  3. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Invader, играть дома в будний день, да еще и в не очень хорошую погоду с Россией - считаю,что те <10тыс. болельщиков - оптимально все же. Аршавин не очень впечатлил. Пытался вбежать много раз в штрафную, но смещался вбок от ворот, либо около штрафной в поперечный пас играл.
    Лучшим игроком матча я бы назвал Габулова. Очень хорошо сыграл, уверенно, без ошибок.

    Вот с Уругваем след. игра будет, так это настоящая боевая проверка перед Евро.

    зы: ой что-то не нравится вся эта бредистика под названием "А ну-ка Жиркова опять в защиту, а потом и Комбарова Д"
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dzyubin photographer,


    Да какая разница, датчане очень сильная команда, даже в товарняках.
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хунтелаар забил удивительный гол в ворота англичан. Мало того, что нос себе расшиб, так еще и травой закусил.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    подавляющее большинство сегодняшних товарняков заканчиваются сливом хозяев поля. а сб. россии поразила, что не сыграла 0:0, дания тухлая была какая-то, ожидал больших сложностей от них
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чойто второй гол датчанам сранноват. если вратарь не видел момент удара, зачем начал падать? если видел, почему не выставил рук?... короче на повторах я вообще не понял реакцию голкипера
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кстати, датчане моментов больше создали. Счет по игре: 2-1 где то.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а откуда что возьмется, если он уже какой месяц фигней занимается? (по футбольному это называется "не в форме"). ***** залетел и на том спасибо
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Unfit. :)
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    мне показалось что мяч в последний момент немного поменял траекторию, "нырнул" в сторону
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Справедливости ради отметим, что Сычев до Казани-2005 и после - 2 разных совершенно человека.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне тоже показалось. Но ведь они играли мячом датской фирмы Select. А он обычно тяжелый и каменный. Играть им невозможно. И траекторию не меняет. Очень странно.
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    отличный мяч. Всегда был доволен Селектом, по сравнению с мячами Адидас, и траекторию полета у него нормальная, предсказуемая.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тебе в лицо он не попадал никогда наверное. Ненавижу этот мяч. А Адик прикольно летит, я даже натренировал "ракету" Роналдо. Он ныряет кайфово, игра зрелищнее :)
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Селект - жопа мяч, особенно когда перекаченный. Помню, на тренировке такие были, потом ноги болели ужасно и крутить его абсолютно невозможно было. Лучший мяч из доступных, имхо, F50, был такой года 4 назад. Какие сейчас не знаю, но тот крутился и летел очень предсказуемо.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Microlab, +100500... Щас из нормальных Nike T-90 (АПЛ, Ла лига) , адидасовский лигачемпионский, ну и адидас SpeedCell.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Торрес тоже был неплох.
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Сейчас, зимой, что силект, что найк, что адик если в лицо попадают приятного мало:d

    Меняет. Но не так как джабулани конечно. имхо
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне летом попадали, причем не с удара, а вратарь отбил мяч. У меня в глазах потемнело.
     
  21. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Мне по физиономии залетело метров с трех, когда в миньку играли, футзальным. Удар со всей дури и с пыра, Думал, сотрясение, долго сидел потом на скамейке, пытался в себя прийти, след красный очень долго держался с фактурой мяча. Так что не комильфо ваш селект.
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Всё лучше чем те какими в детстве играли - резиновыми. Босиком на асфальте))
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вместо ворот кирпич и дерево. )
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Неее, у нас во дворе футбольная площадка с воротами, асфальтированная. А в соседнем баскетбольная, но там песок и мяч от него не отпрыгивает. Всё через одно место...
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Погребняк забил пять голов в трёх матчах. :bigeyes:
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Радостно. Но подождем, как дальше пойдет.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, да красава!)
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :) Порадовал! Я всегда верил, что Паша - футболист.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 21:38 ----------

    "МЮ" громит в гостях "Тоттенхэм". Инициатива у хозяев, а голы влетают в ворота "шпор". Их даже немного жаль...
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Матч 1/4 финала Кубка Англии, в котором "Тоттенхэм" принимал "Болтон" прерван из-за проблем со здоровьем Фабриса Муамба. Полузащитник "скакунов" без чьей либо помощи оказался на газоне и не смог встать. Игрока на носилках унесли с поля, а судейская бригада, посовещавшись с тренерами команда, матч остановила. У Муамба случился сердечный приступ, он доставлен в одну из больниц Лондона. Подробности не сообщаются.

    Сам в шоке,
    Парень мы с тобой
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    пишут что пришел в себя и дышит без помощи медицинского оборудования. матч перенесли на неопределенный срок.