1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилерские точки Мегафона.

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем VL, 28.08.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А кто знает где будут эти самые дилерские точки.
    Вроде как завтра открытие.
    А цены для Волгограда где можно будет в инете глянуть?
     
  2. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    По-моим наблюдениям, список далеко не полный.
    ЦУМ оформлен - за версту видно, а в списке его нет. Алисы нет, Сувениров... По городу столько вывесок.
    На проспекте Ленина 23,в том же доме, где Салон новобрачных, в бывшем Stend Up я зашел на днях - там ремонт полным ходом шел - заркала огромные полукруглые вешали, все фиолетово-зеленое, салон метров 100. Спросил, когда открываются, сказали в четверг. Странно - такой огромный салон, фасад выкрашен огромным пузырем фиолетово-зеленым, а вывески нет :( ). Может, не успели повесить?
    Но салон точно мегафоновский.
     
  3. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    На днях видел точку в Ворошиловском районе на остановке "Академическая" в магазине "Хали-Гали"...там тоже открытие будет в четверг, все к нему уже готово!
     
  4. FHarry

    FHarry Гость

    Не знаю, как в центре, а нас, в Кировком районе, народу - ноль, зевающие менеджеры и подключение - в течении 3х минут (засекал) :D:
    Вот только менеджер не позволил мне PIN-код набрать... :( Сам разорвал конверт, и набрал код на телефоне...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02