1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читаем госдеп.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ту277, 11.02.12.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Это Путин напоров косяков сьезжает на госдеп. И xомячков своиx вооружил нелепыми отмазками про оранжевые революции и Ливии. Притом что в Европе разница в доxодаx между 10 % самыx бедныx и самыx богатыx в 5 раз считается социально взрывоопасной а в России 14 раз. При том что в Европе мелкие финансовые нарушения любым чиновником вплоть до министра приводят к скандалу и его отставке а у нас воруют практически открыто и в немереныx количестваx. Да народ у нас просто толерантен и аполитичен, в Европе бы за такое Путина пинками вместе с ЕР погнали за один день. А у нас народ только начал возмушаться этим всем беспределом как уже заверешали на всеx углаx чувствуя опасность потери кормушки-"госдеп" "Ливия" '"Оранжевая революция". Читать смешно. Заработал бы Путин делами доверие и уважение глядишь и смог бы появлятся на массовыx мероприятияx без боязни быть освистанным(после того бокса не появляется уже, присылает своиx людей которыx тоже освистывают).И не пришлось бы маxинировать с выборами. Но Путин не делает и поxоже не собирается ничего делать для поднятия своего реального авторитета. И он САМ этим в первую очередь и провоцирует недовольства. Без всякиx госдепов и навальныx, которая для него всего лишь клёвая отмазка.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    группа депутатов Госдумы от КПРФ, написала новый запрос на имя директора ФСБ Александра Бортникова с требованием проверить, случайно ли глава ЦИК Владимир Чуров встречался с сотрудниками британского посольства в октябре 2011 года. Они сообщили, что Чуров встречался, в том числе, "с полномочным министром посольства Великобритании в Москве Денисом Кифом и вторым секретарем политического отдела Джеймсом Фордом".
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это "вжжжж" не спроста :iq:
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [​IMG]
     
  5. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    посмеяться и у нас никто никому не мешает
     
  6. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Он уже давно заработал себе на безбедную старость. Он достиг таких высот какие вам и сниться никогда не будут. Он может спокойно уйти на пенсию и ловить рыбку или заниматься Дзю-До. Он увидел весь мир, он здоровался за руку с величайшими людьми планеты. Но почему-же он, отработав 8 лет президентом, а теперь 4 года не вылезал из командировок по стране и миру, не уходит на покой? Почему он продолжая выслушивать бесконечную критику, оскорбления, идиотские вопросы все-таки идет в президенты? Почему на него не действуют медные трубы, а наоборот, когда его начинают публично нахваливать он старается перевести все подобные высказывания в шутку, и испытывает явное неудобство? Да потому-что это смелый, самокритичный и умный человек, который прошел огонь воду и медные трубы, который всецело предан своему делу и своему народу.

    Вы похоже не догоняете откуда вся эта волна с национальным подъемом и общественными движениями появилась? Путин и его команда специально кормит население и бизнес по всем каналам примерами несправедливости чтобы люди очнулись. Не может группа людей в лице правительства контролировать многомиллионную армию чиновников различных ведомств. Все это делается специально чтобы мы с вами смогли и начали кричать во весь голос о нарушении наших прав и свобод, и чтобы мы объединялись и вместе трансформировали страну в направлении создания справедливого общества. И кричать начали несмотря на то, что во всех периодах истории России народу затыкали рты и ставили на колени (и сейчас это тоже могли-бы сделать, но делают ведь обратное).

    А вот теперь про госдеп! В умелых руках госдепа, сила сформированная действующим правительством и описанная выше, перенаправляется на уничтожение России в том виде (угрожающем их национальным интересам) в котором она пребывает сегодня. Наша "оппозиция" это команда которая целенаправленно разворачивает сформированную правительством силу на рельсы самоуничтожения. Одни только Немцов, Рыжков и Навальный чего стоят, это-же просто верх цинизма в открытую ездить на встречи в посольства США, держать семьи за границей, и не скрывая своего двойного гражданства, призывать Россиян к свержению власти чуть-ли не рвя на себе тельняжку.

    На сегодняшний день Россия прошла длительный десятилетний этап по возвращению своего положения в мире в качестве великой державы, и только сейчас начала делать реальные шаги в направлении возрождения былого положения экономической, военной, и социальных сфер. Причем это делается сбалансировано настолько, насколько это возможно. Пенсии не появляются из воздуха, чтобы прокормить 50% населения (а примерно столько у нас пенсионеров) другие 50% должны работать за двоих чтобы заработать себе на жизнь и отдать часть заработанного пенсионерам. И если интересно мое мнение, то если вы вышли на пенсию и у вас нет детей которые могли-бы вам помочь в старости - значит виноваты сами! Каждый человек обязан вырастить ребенка, если не своего то приемного, иначе он эгоистичный урод, и речь идет не о тех кто в старости потерял кормильца.

    Здесь нет никого кто хотел-бы оказаться на месте Путина, и среди кандидатов тоже нет никого, кто реально хотел-бы оказаться на его месте, ни Зюганов, ни Жириновский, ни Миронов. Единственное исключение - это Прохоров, но он еще слишком мало чего понимает в политике и если сейчас ему доверить страну то жди беды. Но к следующим выборам он вполне может стать достойной заменой.

    Ну судя по тому что бомжей и нищих в европе не меньше чем у нас, там видимо либо совсем нет по настоящему богатых (прям коммунистический рай какой-то), либо есть законные способы занижать свои доходы.
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вы считали лично ? И в курсе какое в Европе например пособие по безработице ? И есть ли там зарплаты в 200-300 евро ?
    З.Ы. остальная пропагандятина в посте для овошей с айкю ниже 50 и другиx постоянныx зрителей ОРТ
     
  8. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Гигант_Мысли, дык ё-маё идите и заработайте для безработных, для пенсионеров, для бездомных денег, вам-же приятней клавиши нажимать на форуме с утра до вечера (судя по тому сколько вы оставляете сообщений - это ваше основное занятие). Что такое в вашем понимании пособия, пенсии, и в целом деньги и откуда они берутся? Вы хоть немного в экономике смыслите? Если у всех наших олигархов отобрать их состояния и раздать народу, то в масштабах страны это будет разовое перераспределение примерно по 3000 рублей на человека. Правда может стоило-бы так сделать чтоб успокоились тех кому не нравится цифра 15.

    Блин, вы правы, зачем я перед овощем с "айкю ниже 50" распинаюсь... А если вам эта фраза в ваш адрес не понравилась, то бросьте привычку оскорблять окружающих, и высмеивать ничтожными репликами их мнения.
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Она не в мой адрес. У меня айкю намного больше 50. И даже намного больше 100. Потому мне нашистскую пургу читать так смешно.
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Откуда стырил текстик? Ежели самому накалякать мозгов не хватает, так хоть ссылку давайте...:pok:
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    del
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да хоть за член или клитор... да, и кто эти "величайшие"?
    Жажда власти, милок, и ничего другого. Эта цука (я про жажду) так заразительна даже в масштабах более мелких, чем масштабы страны. А где власть тут и "гульдены с луидорами".
    Что значит "здесь нет"? Я вот есть - выбирайте меня, или вам нужно для этого проиппать мосх, и, чтобы в каждом электронном приборе вы слышали - "нет Президента, кроме советника, никто не достоин, кроме советника, если не советник, то всем нам ппц", как наши сми уже за******* этим путендом, что даже из утюга его фамилия шипит?
    не принимайте таких сильнодействующих препаратов - долго можете не протянуть
     
  13. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Я умею формулировать и выражать свои мысли самостоятельно, аккуратно подбирать слова, грамотно писать, и держать свои эмоции в узде. Напишите свой опус в защиту своего кандидата, но вот только не надо смеяться над теми, кто поддерживает нынешнюю власть (уверяю далеко не во всем), нас один хрен большинство...

    sovetnik, жажда бывает только когда чего-то хочется - а его нет. Вот у вас, судя по вашим репликам явно наблюдается "жажда власти". Вы кстати здоровы? Такое впечатление что у Вас сейчас "разрыв мозга" случится от ненависти к ВВП, в таком состоянии крайне тяжело полноценно оценивать окружающий мир. Мне кажется, что вы как раз зомбированы госдепом, направьте свою ярость на борьбу с хамством на дорогах, толку больше будет...
     
  14. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Можно поинтересоваться, Вы это на основе чего заявляете? Вы гражданин другой страны, которую описываете? Или Вы гражданин России, который занимается шпионажем и знает подноготную других европейских стран. Начните с себя, перестаньте гадить в своей стране, выкиньте из головы то, что вам не может принадлежать априори, а именно, выдуманные Вами сворованные суммы кем-то там. Где-то тут участник Ivan про это говорил.

    Толерантен да не там где надо. Ваш предел толерантности просто зашкаливает. Вы готовы развалить остатки некогда мощнейший державы, лишь бы "посадить на престол истинную демократию". Причем их демократия, на мой взгляд, мало чем отличается от доктрины национал-социализма, выраженной в агитках Геббельса наподобие той, где: «Честными и порядочными мы должны быть только по отношению к самим себе». Страна фашиствующих лицемеров, неоправданно считающих себя единственными, кто вправе вершить суд над целыми народами. Вы понимаете о ком сейчас я.

    Не проявляйте стадного чувства. Дальше буду говорить образно, никак не собираясь кого-ли оскорбить. Как-то услышал от кавказца, что в отару овец, запускается козел, дабы избежать хаоса, которых создают овцы и бараны. Они просто смотрят на мирно пасущегося козла и повторяют все за ним. Кто Ваш "Козел"?

    А Вы можете сами, по средствам интернета, посмотреть с кем встречался Путин за последние 12 лет. Там более чем достаточно достойных имен, мизинца которых вы недостойны. А фраза, подобная Вашей, характеризует Вас не более как малолетку, с банкой ягура и семечками в кармане.

    Эти слова про Вас, но никак не про Путина. Вы это подтверждаете своими словами, цитирую: "Я вот есть - выбирайте меня". А кто Вы? Малолетка с под дешевой синтетикой? Барашка с Болотной? Бандерлог запада? Кто Вы?
    Так погодите, там бомжей больше? Выходит и живут они хуже. Раз много бомжей - большая безработица, проблемы в социальной сфере. Вы уж определитесь. Кстати, не удивлюсь, если отвечать не станете, это в Вашей манере. Появится в теме, ответить частично не в тему и исчезнуть. Провокатор эдакий. Вы сильно обидитесь, если я буду называть Вас "Навальный Волгоградского Форума"?
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Allure, не знаю на какиx козлов и баранов вы насмотрелись, но ваши посты даже комментировать неоxота, какой-то бред бессвязный извините.Какая нафиг революция и развал ? Чо там разваливать то ?
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вы слишком впечатлительны, но невнимательны. Бывает, попадались и такие клиенты. Вот, Вам уже кажется. Галюциногены? У меня нет ненависти -это, во-первых, а во-вторых, мне все равно, есть путен, нет ли, фамилия это действительно живущего человека или название "группы лиц, действующих по предварительному сговору".
    Хотя я и не обижаюсь вообще, но Вы будете называть меня по нику, а впрочем, обращайтесь запросто - Ваше Сиятельство :d
     
  17. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Человек с IQ >50 легко найдет тут смысл. А Вы кичились гораздо большим. Опять соврали? ;)
    То, что начилось с развала СССР.

    Отлично, это дает мне возможность называть Вас как угодно, исходя из ситуации и разговора.
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    LIN Gosha LIN,я отдаю себе отчет, что по настоящему убежденный человек приложит все свои знания и силы на поиск и представление всех возможных доказательств любой степени достоверности, для того, чтобы оправдать и подтвердить свои убеждения.

    Я и не буду делать попыток, чтобы в чем-либо Вас переубедить, поскольку представленный пример будет Вами проигнорирован по причине вашей убежденности.

    2010. Во время национальной трагедии, когда на земле заживо сгорали люди - граждане моей страны, имярек позволил себе "покататься" на технике, основная задача которой была спасать людей от огня. И речь не только о Бе-200, речь и о тех расчетах, что были выведены с линии огня для обеспечения "безопасности" высокого гостя.
    Но Вы это уже забыли.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Не всех, ой не всех отправляют в отставку, и там пилят бабло и воруют самолетами, это вообще в природе человеческой. Вон Италия вообще признает, что около 10% ВВП дает Мафия (по факту больше, конечно)
    Кстати, Киса, Вам никогда не доводилось выплевывать конфету из-за дрянного вкуса, хотя обертка была чудо как хороша? Напрягите свой мощный IQ возможно заметите параллель.;)
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    от уж точно. даж дочка гдето услышала и повторяет путин. хотя дома о политике вообще не говорим.
     
  21. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Кастрировать надо того кто эти катания организовывал. Уверен что никто ему не сообщил что данная техника была выведена для этого с линии огня. Единственный выход получается это никуда не ездить ему, а сидеть у себя в кремле и ни дай бог кого напрячь своим появлением в миру. Были-бы Вы на его месте, тоже сели-бы в этот злосчастный самолет, а потом вас бы грязью поливали. Вы поймите что не он у руля в каждой больнице, в каждом детсадике, в каждой школе, в каждом штабе МЧС. Не он губернатор каждой области и не мер каждого города, он не может постоянно менять министров, и не может уследить за действиями каждого чиновника. Весь этот надзор за властью должны совершать мы, и никто, никто и еще раз никто просто став президентом не сможет победить эту машину без нашей помощи, без помощи народа. Хотя нет, может, устроив сталинский режим и тупо отстреливая всех кто хоть пикнет или будет в чем-то заподозрен. Выбирайте, либо демократия и мы с вами все помогаем нашему правительству, или полицейское государство и за нас все решает один человек. Давайте будем ВЕШАТЬ - это единственно действенный способ для такой огромной страны как наша, хотя вот в Китае расстреливают публично и все равно коррупция не исчезает. Но если мы начнем вешать весь запад на дыбы встанет, что мы нарушаем принципы демократии, что мы нарушаем права человека. Надо действовать по принципу НЕ ДАЙ и СДАЙ. Требуют взятку - сделай все чтоб посадить этого ублюдка, обратись в СМИ, засади его чтоб не повадно было, так ведь нихрена, дадим взятку а потом ноем что у нас коррупция повсюду.

    Вы никогда не пытались построить систему правил для людей? А я постоянно этим занимаюсь разрабатывая системы управления производственными процессами. Так вот самые замечательные на первый взгляд идеи, разбиваются о ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. И вы знаете, я для многих сотрудников на предприятиях, становлюсь врагом, поскольку заставляю действовать по правилам (иногда ценой репрессий), ответственно относиться к работе, и изучать что-то новое. Я не могу себе представить каким образом президент мог-бы эффективно управлять таким огромным государством как наше если ну хотя-бы одна десятая его населения не будет иметь активную жизненную позицию и ему в этом помогать. В нашей стране все привыкли ныть и критиковать, лежа при этом на печи, и ждать пока Царь решит его проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 11:44 ----------

    Придет к власти Зюганов, и Вас будут за******* этим Зюгановым.
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    Более вопросов не имею.