1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переадресация СМС?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем hiruvim, 16.10.10.

  1. hiruvim

    hiruvim Новичок

    14
    0
    Есть в мегафоне услуга ,,переадресация СМС на другой номер,,?
    Подскажите пожалуста если есть...


    ООООЧЕНЬ НУЖНО.
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Возможность переадресации SMS в стандарте GSM не заложена. Поэтому, те операторы, который предлагают услугу переадресации SMS, используют специальные программные "надстройки" над собственным SMS-центром. У таких надстроек, существуют ограничения вроде "только в своей сети" и т.п. Не всегда удобно, ведь SMS-ки приходят на номер от разных операторов и из разных регионов (и даже стран).

    На сколько я знаю, мегафон вроде бы такую услугу не запускал.
     
  3. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    раньше была такая услуга
     
  4. Не помню на каком сайте, но читал про программу позволяющую производить переадресацию смс. Выполнена она по типу Сервис-гида, и основная работа происходит в WEB интерфейсе. По мимо переадресации там реализованны функции архива смс, папки как в почтовых программах и история переписки. Сейчас пробовал вспомнить что за сервис и как называется, но вот хоть тресни не получается :(
     
  5. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Если есть постоянно включенный комп и симку, на которую приходят СМС, не нужно с собой таскать - данная услуга легко реализуется самостоятельно. И в некоторых вариантах бесплатно.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    pilko,
    А поподробнее возможно?