1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумулятор для Акцента

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем minitor, 02.11.11.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кстатес по теме: сам лошара :gigi: Зато знаю, что снимать АКБ не так легко и приятно как на ВАЗе :) Всю неделю - легко и непринужденно. А этот звук как будто не крутит - тупо что-то с бендиксом или типа того в стартере(бляха муха надо было еще до морозов сей косяк делать, но все некада блин типа). В ПН сел - те же симпомы - не маслает как надо... Потом с 5 раза т.к. очень не хотелось на маршрутку - закрутил как бешеный :) и так же потом.
     
  2. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Снять батарею затруднительно: во-первых, это Форд :) Во-вторых, поставил в свое время сирену автономную, ее установщики запрятали под фальш-панель какую-то под капотом, надо откручивать, в третьих - потерял ключик от сирены, и она непременно будет орать час от своего аккумулятора при демонтаже аккумулятора или ее самой :)
    Надо прикупить обычную сирену....
    И, кажется, я нашел истинный путь утечки: китайский разветвитель 12В розетка в прикуриватель->2 USB. Машина простояла дней 15 на морозе без движения с включенной этой фигней...
    Завтра, кстати, прогнозируют до +5 - есть шанс завестись без подзарядки, интересно?
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :kos::vcrazy: Это где такой прогноз укуреный? Что потеплеет - ога все говорят, но не на столько же.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Slavon™, краснодарский край, новрос не иначе как.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    эт врядли
    думаю да