1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛФЛ: ЕСВ - Форум. 2 февраля 21:00

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Artash, 01.02.12.

  1. fahrenheit

    fahrenheit Новичок

    43
    0
    Да ты не обижайся, я что вижу, то пою:). Может у них и не клевые исполнители, но они в в футзал играют, а ваша команда, и моя тоже в дворовый футбол играют. Взять хотя бы тот же ввод мяча из аута, вы почти все время пытаетесь на пол поля мяч закинуть, сразу потеря и мяч у соперника. Проще же с ближним сыграть и катать мяч, начинать атаку.
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    fahrenheit, сегодня клевая Волга из первой пятерки проиграла команде, которая досрочно вылетела из турнира. В какой они футзал играют? :) Та же победа - бревна одни, в бей беги на большом поле на любительском уровне может такое и прокатит. Все относительно.
     
  3. fahrenheit

    fahrenheit Новичок

    43
    0
    Да, они нам проиграли (я за Экспресс-Волгу играю), но у них трех основных игроков не было, они на область в мини-футбол играли в Михайловке. Но все же если смотреть по тактике, играли они лучше нас. Просто нам повезло сегодня, в защите хорошо сыграли, забивали свои моменты, 4 десятиметровых они нам не забили.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :haha:
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, что ты смеешься, октябренок? Я специально ездил смотреть на Победу и Волгу. С техникой у ребят серьезные проблемы, иногда вообще по мячу промахиваются. :bigeyes:
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    он над всем смеется)..
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, это минька, поиграй с ними в большой. Когда ты поймешь, что некоторые играют в миньку, ибо им нечем заняться зимой.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, о чем ты вообще пишешь? Если человек не попадает по мячу в маленьком зале, он не будет попадать по нему и в большом. А вот отскок на несколько метров из-за деревянности и отсутствия техники большое поле компенсирует - вот это бы тебе неплохо понять. :hah: Лето или зима, маленькое поле или большое, литрон или нотрил - это вообще не причем. Техника или есть, или ее нет.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, вот на победу выйдем, посмотришь что как :)
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, а мы уже вышли, причем судя по всему в обоих турнирах. :eyes: И, повторюсь, я специально ездил смотреть их матчи, когда стало ясно, что мы выходим на них в ДФ, и я уже все, что хотел, увидел.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, Ну они с виду может тебе показались мешками, а выйдем и оп оп, нас раскатают как детишек.
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, а где ты увидел, что я написал, будто мы их обыграем? На матчах, которые я смотрел, они прибили Беркут 14-2 и Редстайл 8 : 2, они очень сильны в рамках ДФ и ВЛФЛ.

    Антон, если тебе не посчастливилось играть только в тех командах, которых раскатывали как детишек, не стоит делать из этого комплекс. Все будет хорошо.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну если по твоему они деревянные, то кто тогда мы?
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, я могу говорить только за себя. Могу на спор посоревноваться с любым игроком Победы в технике. Жанглирование мячом - я только на голове набью больше тысячи. Удары верхом в ворота с 30, 35, 40 и так далее метров - 90% попаданий правой ногой, 70% левой. Элементарная игра в пас в одно касание. Остановка и обработка сложных мячей. В общем любые упражнения на технику. Из-за травмы я не могу обыгрывать на скорости и совершать резкие движения. Все остальное осталось.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, ну ты посоревнуешься, остальные нет)