1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с Virtual CD 4

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Mister Devil, 15.07.03.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    установил Windows XP, поставил Virtual CD4, но винда упорно не хочет видеть виртуальные приводы! а Clone CD работает отлично. как мне быть?:cry:
     
  2. Eliya

    Eliya Гость

    Объясни получше. У меня под XP работал нормально.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    устанавливаю я его, он просит выбрать выртуальный привод, я жму, допустим, диск G, он просит перезагрузиться, я перезагружаюсь, а винда не видит привода G!
     
  4. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Поставь Virtual CD5 отлично все работает под ХР, хотя помниться и 4.1 и 4.5 то же нормально работали.
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Самый лучший эмулятор CD - это Alcohol 120%. До этого я пользовался и Virtual CD и Farstone, но когда попробовал Alcohol 120%, то понял - это то, что нужно! Этот очень качественный эмулятор CD и DVD и имеет кучу очень нужных функций. Во первых поддерживает диски с защитой, во вторых может прожигать (т.е. копировать) их. Поясняю - если Alcohol 120% смог сэмулировать ваш исходный диск, то можете тут же прожечь его образ на болванку и получить 100% работающую копию оригинала. Alcohol 120% работает с приводами CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW. Поддерживает следующие методы записи: Session-At-Once, Disc-At-Once, RAW Session- At-Once (+ SUB), RAW Disc- At-Onceс и форматы: CD-DA, CD+G, CD-ROM, CD-XA, Video CD, Photo CD, Mixed Mode, Multi-session. Интерфейс программы выполнен в виде проводника, есть поддержка русского языка. Триальная версия работает ограниченное время (но это не проблема).
     
  6. KOCMOC

    KOCMOC Новичок

    2
    0
    Люди помогите Virtual CD у меня ни работает ни в какую, хоть и пароль правильный ввожу, на какую-то system.dll все ругается, пробовал в XP и Millenium. Может еще какие программы есть, которые Virtualовские образы открывают?
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    KOCMOC
    Есть, как ни странно, это Virtual CD 5.0х. Поставь более новую версию.