1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТОР

Тема в разделе "Кино", создана пользователем minitor, 20.04.11.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    И мне понравилось! Нет сисек, кровищи, скандинавская мифология не так избита как все эти Гераклы, Ахиллесы, Спартаки. Красивые эффекты, да и просто интересно. Хотя события на Земле, конечно, слегка фуфляндские, лучше бы все происходило там
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Так себе. Средненькая хрень. На один раз с детьми посмотреть пойдет - ненавязчиво познакомить со скандинавской мифологией, чтоб потом им оригинальные мифы почитать перед сном.
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    на прошлой неделе посмотрел,
    присоединяюсь ))
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    получил от фильма все что хотел. А именно полтора часа качественно убитого времени без напряжения извилин:d:d
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    нормальный фильм тупо перед сном позырить. не напрягает, да и скандинавская мифология тоже зацепила.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Так себе. Не зацепил фильмец. Скоротал вечерок, но можно было бы и не смотреть.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Намедни посмотрел, так и не понял почему в Асгарде страж - негр. Видимо это полит корректность. И вообще удивили что ТОР, это персонаж комикса :) В детстве увлекался скандинавской мифологией , все увиденное меня только смешило. Одним словом 1.20 тупизма и расслабления моЦга :)
     
  8. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Пчеля, легкое увлечение скандинавской мифологией, в том же детстве, не дают мне решиться посмотреть этот фильм :shuffle:
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Rin-тян,
    и не надо
    фильм - как ш ка