1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ишу частных изготовителей кухонь

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем leonidus, 17.06.11.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Делаю ремонт и на очереди кухонный "гарнитур" :) Посоветуйте мастерскую или частного плотника, который сделает хорошую кухню по моему проекту. За дешевизной не гонюсь. Материалы и фурнитуру буду выбирать хорошую, просто не хочется переплачивать за бренд какой нибудь Марии если человек с опытом работы может сделать не хуже и именно так как я захочу.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    8-961-681-19-76 Игорь. Делают на 5 с плюсом, обставили половину Волго-мол в Волжском тогрушками.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    а какие примерные расценки у частников?
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не соглашусь, что это показатель. А мне вот лучше подскажи, где качественный пил и раскрой и желательно из ламарти ЛДСП могут сделать, дозрел таки себе кухню собрать :)
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Идея в том, чтобы дать свои чертежи, по ним напилят ЛДСП, заказать фасады и самому уже собрать?
    Так?
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это не идея, это тех процесс 90% "мебельных фирм". и да, себе я только так делаю. Я даже больше скажу, механизмы у меня с ростова, фурнитура с Саратова, свет из Таганрога, а ЛДСП вообще сыктывкарский, но благо в Волгограде в наличии имеется :)
     
  7. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    zyu-zik, а собирать сами будете или есть люди?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 08:19 ----------

    /////ALPINE, спасибо, позвоню.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Раньше хорошо пилили в Ворошиловском по дороге на максимку не доезжая до Мерседес центра за лукойловской заправкой в ангаре. Там и фурнитуры разной много и ЛДСП. Я под кухни там заказывал раскрой
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ты что космический аппарат собираешь?:d В Россо есть всё, а чего нет есть в МДМ, цены ну ниже не куда.

    Вот этого не знаю. Дазачем тебе ламарти, заедь в Тотал там такое шикарное ДСП, я сам хожу и облизываюсь:)
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сам иссесно, не впервой :) и проект и ремонт и 3 вида светодиодного освещения :)


    а телефончиков не осталось, не?


    блюма в волгограде нет, выбора и моих цен как в МДМе в Волгограде тоже не видел, светодиоды в волгограде продаются с того же таганрога только с накруткой 3,5 раза.

    за качеством.
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Плохо искал, есть официалы блюма в районе ОБИ, цены у них диллерские.

    могу сказать где в волжском купить с минимальной накруткой, сам там брал, помнишь тему.

    один раз видел его-цвета и текстуры убогие. ИМХО.
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    диллеры ростовского Кедра. долго ждать у них.


    с радостью!


    прям весь каталог и 2011 года? Вот многие гагаринские рекомендуют, но я так и не увидел у них на сайте разреза (может там такая же пустота внутри как и у остальных) и 15 "совково-кетайских" цветов. Так что если есть что посоветовать - посоветуйте. +мне вот нравится короба на кухню делать из 18 мм однородно плотной ЛДСП, кроме Сыктывкара пока не видел подобных предложений.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вроде МДМ в Волгограде закрылся?
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    zyu-zik,
    В Волжском в 25мкр есть магазин смешные цены, на втром этаже там есть светодиоды.
    В Тотале был? У них много качественных текстур и цветов, и егерь ни когда не подводил. 18мм тоже у них есть.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 15:27 ----------

    Не слышал, хотя с марта там не был.
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    давным давно. Просто если бы даже и открылся в Волгограде, мне бы давно на электонку оповещение пришло. Вроде кто-то типа МДма тут был, но не то. Потому и в Саратове буду брать.

    поеду! по субботам они хотя бы работають?


    это который вот: http://www.funny-price.ru/contacts ? А в Волгоградском их магазине будут диоды?
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Небыло. Я так заезжал
     
  17. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Господа, хорош флудить) я спрашивал контакты качественных частных изготовителей кухонь, один человек только откликнулся а все остальные почему-то начали обсуждать черти что!
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    leonidus,
    Так форум для того и создан для обсуждения
     
  19. june0705

    june0705 Новичок

    29
    0
    89275277509 Андрей. Делал кухню у этого мастера 1,5 года назад очень доволен. Жена делала эскиз сама(Где какая полка, какой высоты, цвет корпуса, фасада, ручки, ножки, разнообразие шкафов и тумбочек и т. д.) он корректировал. Много знакомых и родственников у него заказывали и все довольны. Цены приемлемые, варианты различные от супер - пупер до простого. Была оплата за 2 раза, а там как договоришься. У него может быть очередь.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    не в курсе, в субботу сам там не был.

    Нет, там частник снимает 2 квадрата.

    Верно, но цены дилерские. А что заказывать собираешься, вроде топовые боксы у них в наличии?
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    тандебоксы и подъёмники на двойной фасад. Ставили когда то и их и хеттих, блюм себя лучше зарекомендовал.


    качественный "изготовитель" - просто сборщик того, что напилили и наклеили на производстве. качественный изготовитель должен качественно всё скрутить и посадить.
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сколько приезжал, всегда в ниличии всё у них было, и тандемы и подьёмники. Кстати, они пишут, что подьёмники блочатся и потом к ним везти чтоб они ключом разболивали-ни чего подобного-отвертку вставляшь в паз для ключа и вуаля...:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 23:14 ----------

    Ну почему же-ПВХ кромковать, фасады в алюминий закатать, столешницу закатать пластиком,... хотя ты прав, большинство мебельщиков заказывает все детали и фасады у других мебельщиков, а потмо просто собирает короба и фасады вешает:( поэтому и ценник конский.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не обязательно поэтому. Я вот даже в салоне работал, когда, у нас и своё производство и на госзаказах сидели, но вот за грамотную конструкцию и дизайн люди сами деньги предлагали. Мне например всё равно кто и сколько берёт. На форум мебельщиков заходишь и офигеваешь, люди из материалов на 50 т.р. кухню красной стоимостью в 20ку делают, а по убогости так что сразу выкинуть хочется. В Марию ту же не только от избытка бабла идут. Так что основные этапы такие как роспил кромка и пластика - пускай делают те, кто в этом разбираются. Дизайн, конструкционная проработка, установка всей фурнитуры и самой мебели - вот здесь простор для творчество, за который и платят деньги люди, разумно презирающие икею и местные аналоги оной.
     
  24. ^max^

    ^max^ Участник

    125
    0
    89033155452 Костя. Заказывал у него корпусную мебель от кухни до спальни. Качеством доволен.
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Значит магазин - только ленты светодиодные, и то, даже тёплых нет и странные трансформаторы, про мощные (используемые в нормальном осфещение) диоды там даже не слышали.

    В тотале только егерь - совковые декоры, ну и говнокроношпан. Фурнитуры никакой. Я потерял до***я времени, спасибо.
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На вкус и цвет:(
    У них только системы.
     
  27. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    По теме.
    (Тут смотрю самоделкины обсуждают тему, а я про заказать-привезти-поставить)
    Делал кухню в фирме Виктория (ИП Пшеничный, находятся гдето на Красном. Точка продаж есть в "Новом континенте", на торгушке).
    Замечания есть вобщем только по столешнице, возможно надо было брать более серьезную.
    Потом они делали еще шкаф-купе по заказу - тут вообще отлично.
    Еще вырезали доп.столешницы, я им криволинейный эскиз (на барную стойку - с 4мя соприкасающимися окружностями) на миллиметровке давал - сделали отлично.
    Выбор есть. И цены хорошие.
    Вобщем рекомендую.
    Если очень надо могу тф найти.
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    C0NSUL, кстати одна из не многих фирм, которые делают корпуса из ламарти, соответественно и качество и фактура лучше. Отношение к своим работникам у них хромает, но качество используемых материалов - впечатляет.
    вот это вообще "болезнь" наших производителей. При том, что кухни меньше 35 тысяч и не стоят наверное, стараются ставить 28мм вместо 38 мм столешниц, разница там в 500р., но тонкую я могу продавить, а 38 - уже нереал, для меня например. Я когда сам дизайнером работал, 28 даже не предлагал, всем 38ю водостойкую ставили, по умолчанию.
     
  29. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Очень хорошие кухни делает - 8-902-311-76-45 Денис