1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаю Renault Logan, 2008

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Алек :) ГЫ, 17.01.12.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Пробег ~63000 км, цвет синий, 1 хозяин (я), двигатель 1.6 (87лс), МКПП, сигнализация, коврики, мр3, противотуманки, стеклоподъемники, гидроусилитель руля, на зимней резине, чехлы на сиденья в цвет кузова :) бампера частично в цвет кузова.

    ТО 60 недавно пройдено в ВолгаРаст, по заключению дилера с машиной все ОК. сколы по кузову естественно есть, но ничего существенного, коррозии нет.

    в подарок антирадар, видеорегистратор, комплект отличной летней резины (Кумхо КН-17, корея, пробег ~7 тыс) на литых дисках.

    пробег честный, как такси не использовался (покупателю могу показать справку о доходах, что оно мне нафиг не надо было бы, таксовать).

    причина продажи: загорелось купить другую машинку.
    фото нет, потому что загорелось только сегодня, машина вся в снегу, кому реально интересно - можно смотреть днем в центре, на Порт-Саида.

    цена 300000. разумному покупателю разумный торг при осмотре. пишем в личку (я ее читаю)
     
  2. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Алек :) ГЫ, на что глаз положил?)
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    Алек :) ГЫ, цена нормуль
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Стелс, Mazda3 Impulse Line :)

    Вениамин, да торг не вопрос, если найдется хороший человек :)
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Алек :) ГЫ, беее...Это ж "пежо" в лейблом Мазды. Мне предыдущий кузов больше нравится. И по надежности вроде не в пользу последнего
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мне тоже. но что поделать. из недорогих автоматов эта единственное что едет так, как мне хочется, именно нравится, как едет
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Алек :) ГЫ, а корейцев не смотрел в эту цену?? Они вроде и по подвеске неплохие, и движки не "тухлые" И цена Запчастей более демократичная чем у мазды
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Стелс, Солярис смотрел еще летом, но его ждать надо было полгода, забил, да и ехал он хуже и в салоне куда проще, чем у мазды. киа внешне не нравится.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ну все, внес аванс за Мазду :)

    по продаже два момента: после общения с кучей перекупщиков для себя определил цену, за которую машинка продастся в течении недели... -> скидка 10% и теперь цена 270 000 рублей.

    еще моменты (я фик его знает эти новые законы, но на всякий случай) - техосмотр мне было бы надо проходить мартом 2013 года (талончик прилагается), и, кто не заметил, дорогое ТО-60 (14000р? точно не помню) пройдено недавно, = экономия для вас!
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    Алек :) ГЫ,отличная цена,да и 300 было не дорого.улетит быстро
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вениамин, да блин всех напрягает что нет конциционера, я когда то при покупке пожалел за него 15 рублей, а теперь вот и продавать приходится (а так ей еще бы бегать и бегать) и продавать дешевле :(
     
  12. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Да, с кондишеном думаю уже б купили
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    та ладно.мой без кондера за неделю ушел.
     
  14. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    Прошлым летом логана (тоже без кондера), но девятого года выпуска продавали за 260, за полтора месяца ушел.
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.451
    738
    sleepeer, цены сильно подпрыгнули. хотя имхо без кондера 270 самое то.

    Алек :) ГЫ, скоро сезон начнется, уйдет;)
     
  16. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    был не в курсе. давно на рынке не был
    а подпрыгнули на логаны или на все?
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    _m_a_d_m_a_n_, спасибо за поддержку :)

    да я не переживаю, малого того, что новая машина будет только в конце января (а если не повезет то в начале февраля), а ездить на чем то надо, у этой страховка еще до конца февраля, да и потом... поставил на стоянку и жди своего покупателя, = я не сильно тороплюсь :)

    народ приходит, смотрит, вот только что ходил показывал, ушли думать :)
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    пишу это из ВолгаРаста (еще один + покупателю - на сервисеесть компьютер с бесплатным инетом) - продигностировали сигнализацию, для надежности меняем все когда то установленные нештатные концевики, Волгоградская погода штука такая. Машинка будет совсем сказочная, хоть не продавай :)
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    удачи в продаже.
    у самого был такой же автомобиль
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Продано :)