1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Структура модерации.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Ту277, 22.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    На форуме какая? Что-то нигде не нашел.
    Есть модерторы разделов. В каждом свой (один, несколько)?
    Есть администратор или администраторы - т.е. они не модерируют, но в случае чего "разруливают".
    Кто подскажет?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    caramel, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 12:19 ----------

    "Координаторы" - кто такие? Какие у них функции?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А Вы с какой целью интересуетесь?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    micron, вадим, а можно комментарий по существу моего обращения??

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 14:35 ----------

    ps кстати глянул ссылку, моя незабвенная подруга еще в списке рулевых обоза, помнится в одной из тем ты говорил, что она уже не...
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    понять структуру, понять с кем и какие возникающие вопросы можно решать.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ту277, можете общаться со мной. Но если по тому же вопросу, то я согласен с мнением Ивана.

    nosferatos, за мат бан от 3-х суток.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я так и не понял, где мат был??
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    nosferatos, хочу напомнить про гандoна. И не надо меня отправлять гуглить на предмет происхождения этого слова, расшифровки и т.д.. Ты действительно считаешь что можешь спокойно оперировать - гандoном на форуме, после этого не понимая за что схлопотал бан за брань?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно ты сам ответил на свой вопрос данное слово не чуть не более чем эвфемизм, http://ru.wikipedia.org/wiki/Эвфемизм ни одна лингвистическая экспертиза, не признает его нецензурным, это к вопросу о мате. так что вы может где для участников словарь русского языка под редакцией micronа и boombastic разместите, чтобы знать границы коридоров вашей словесной терпимости, а то получается так рисовать :condom: можно, а разговорную форму применять нельзя, прямо как в анекдоте:
    ж..а есть, а слова нету.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    nosferatos, ты постоянно наступаешь на эти грабли, а потом удивляешься - почему? Уже давно пора понять границы нашей словесной терпимости, чтобы не задавать одних и тех же вопросов.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если я чему и удивляюсь, то уровню грамотности тех кто сторожит сторожей и политике 2ойных стандартов. не только в вопросах модерации :_)) так сказать и нашим и вашим, но если чо кто с дубинкой - тот и прав.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 22:53 ----------

    у вас границы плавают относительно значимости рож, так что понять их несколько затруднительно, это как раз к вопросу о словаре под редакцией...
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот этого особенно. а то как в анекдоте прям.. сама придумала - сама домыслила - сама обиделась
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, то есть я не един в своих мыслях о вольном толковании русского языка?? :_))
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Два сапога пара. Поздравляю, вы нашли друг друга.
     
Статус темы:
Закрыта.