1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашаются программист 1С (1ш.е.) и помощник программиста (1ш.е.). Франчайзи.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Винни Пух, 13.10.11.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    В фирму моего мужа (франчайзи) требуются:
    программист 1С (ведущий) - 1 штатная единица,
    помощник программиста 1С - 1 штатная единица
    Работа 5/2 с 9 до 18, час обед. Отпуска оплачиваемые 14+14. Трудовая книжка.
    Рост профессиональный, карьерный и зарплатный:
    Оклады -
    стажер - стипендия 1500 (для незачисленных в штат учеников, на период обучения, учат с нуля, не допуская к живым клиентам),
    помощник программиста - 7000 (в штате по трудовому договору)
    программист - 12000
    ведущий программист - 18000
    главный программист - 24000
    программист-эксперт - 34000
    + ПРЕМИИ
    Специализация на автоматизации розничной торговли и сельскохозяйственных предприятий (большая часть клиентов). Автоматизация других отраслей (поменьше)
    Адрес для резюме: [email protected]
     
  2. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    Возможно ли пойти к вам стажером(с последующим повышением и переводом в штат сотрудников)? И какой у него график? Тоже 5/2?
     
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Это фирма моего мужа, а не моя. Я лишь разместила объявление. Он решает, можно пойти к ним или нет. Вы резюме скиньте на эмейл. Кстати, фирма в Ворошиловском р-не находится.
    Могу сказать, что стажер, если учится в Универе, то график м.б. другой, подстроенный под учебу, но тогда стипендии не будет. Стипендия платится при графике полноденного обучения. Во время стажерства чел только учится, заказов клиентов он не выполняет. На стажерство выделяется 3 месяца (заключается договор об обучении). Примерно к концу стажерства нужно сдать экзамен (когда с москвы выездная аттестация приезжает) на 1С:Профессионал. Если экзамен не сдается, то прощание. Если сдается, то в штат принимается. В дальнейшем аттестации раз в полгода. Если сотрудник хочет, то чаще. Некоторые хотят, т.к. переход на следующую ступень и зарплата зависит не только от опыта и количества выполненной работы, но и от количества сертификатов.
    За все сертификации платит работодатель.
    В принципе, если стажер не сдает экзамен, то он сам ничего не теряет.Поучился, пополучал стипендию. Но теряет фирма-работодатель (3 месяца теряется), поэтому чтоб потерь было меньше, даже стажера подбирают внимательнейшим образом, такого, который перспективен и имеет способности.
    По ученическому договору по окончании обучения стажер обязан отработать определенное время (ну если сертификацию прошел).
     
  4. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    Скажите, у "Учат с нуля" это с совсем нуля (в программировании естественно, а с компьютерами, допустим, "на ты") или уже подразумевается образование по программированию, но в общих чертах или на других языках?
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Конечно, "подразумевается образование по программированию, но в общих чертах или на других языках"
    с нуля - это в смысле прежде не программировал в 1С
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Еще требуется -