1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так что же, всетаки, сделал Путин для страны.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 12.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я это на днях писал, и как раз, кажется, вам, когда вы перечисляли достижения Путина. Практически слово в слово.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 13:42 ----------

    Вывод - надо и меров назначать пожизненно, что ли? Так можно и по-другому переиначить: будет ли работать не на себя человек с пожизненной короной на голове? Я о назначении меры ответственности говорил и о строгом контроле результатов.
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Извини, что отвечаю по "еврейски". А если станет лучше? Или не жили хорошо, нефига и начинать? Мне мама с папой то же когда то твердили, устроив меня на работу в ЛУКОЙЛ слесарем, что нефиг рыпаться, ты в такой хорошей компании работаешь (с двумя высшими образованиями). Потом цех автотранспорта сократили и перевели в дочку, там вырос до меха отк, посидел пару лет, посмотрел, как дети соседей начальников цехов в завод устраиваются операторами с экономобразованием, потом перебираются в администрацию завода, а я - сын простых "слесарюг", даже с техническим и экономическим нах выше меха не нужен был. Тогда я плюнул на это божественное слово ЛУКойл и пошел сам искать работу, в трудовой записей хоть отбавляй, но не жалею, сейчас я работаю там, где мне платят хорошо и ценят меня не по критерию кто мои родители, а за работу.
    Поэтому я не верю, что там, где нас нет - всегда хорошо. Мне больше нравится: там хорошо, значит и мне туда. А как мы узнаем, что без Пу лучше, если не попробуем. Я при этом не призываю к ****е. Отнюдь. Но и приведенные "успехи" за 20 лет - меня не убедили. Где то, кому то, да я - эгоист, я живу тут, сейчас, и расцениваю успехи правительства по тому что могу сам видеть и пользоваться.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ха3раза

    во первых, не путайте приказ и указ. во вторых. вы видели приказ за подписью ельцина, дающий прямое указание бомбить грозный 23 сентября 99 года? покажите мне его. в третьих. бомбить начали после совещания путина с силовиками во внуково-2, на котором ельцина не было.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 14:48 ----------

    я мыслю обычно - есть договор - надо исполнять. если вы подписываете договор, а после подтираетесь им - то как раз с вами все понятно. и с вами я дел иметь не буду ни по договору ни без него.

    ну да. инопланетяни побонбили грозный.
    29 сентября на пресс-конференции в Чебоксарах Путин заявил: "я никогда не говорил о том, что сухопутной операции в Чечне не будет"
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Hondavod, +1000!
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 15:01 ----------

    Ага, уж он напрезидентит. Главное по совести.
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    а у нас щас наНАНОпрезидентили :hah:
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Mdr, с брехней нащет продовольственной безопасности будем сознаваться или нет?
     
  8. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Mdr,

    "И вам абсолютно не поможет, если вы решите потребовать от оппонента-идиота, чтобы он сам доказал истинность своего бредового утверждения т.к. он элементарно в доказательство своего бредового утверждения приведет столь же бредовые рассуждения и доказательства, а это в свою очередь означает, что вам придется опровергать и их. И это уже не говоря о том, что идиот с легкостью может воспользоваться методом, упомянутым мной во втором признаке идиотизма т.е. постоянным повторением (иногда слегка видоизмененным) своих уже опровергнутых утверждений. Исходя из этого, идиот согласно своим критериям победы всегда одержит над вами верх в дискуссии. А потому не лучше ли выявив идиота сразу же послать его куда подальше? Так вы сэкономите очень много времени и сил."
    М. Шапиро "Как распознать идиота во время дискуссии"
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Кто-нибудь сможет объяснить мне ответ Путина?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PF05mMaXV3U[/ame]
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чуров обеспечит "волшебную" народную поддержку Путену, лехко :d
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Стратегическим продовольствием считаются мясо, зерно и молоко, из всего этого Россия завозит только мясо и то в небольших количествах. А выросшая сумма импорта продовольствия легко достигается возросшими потребностями состоятельных россиян в трюфелях и фуагра.
    И наконец, я так понимаю, что кроме моих же слов в дискуссии со мной, вам сказать нечего. Не расстраивайтесь, когда поправитесь, читайте больше, должно помочь.

    Шластор Паг, Да я понимаю это. Надо завязывать. Либерасты! ИДИТЕ НА .......

    P.S. за ссылку спасибо, пастор, прочту.
     
Статус темы:
Закрыта.