1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HDD 80 и 500GB

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем solermus, 04.01.12.

  1. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Оба они SATA
    Первым опишу тот что на 80
    Собсно: MAXTOR Dimond Max 20... Пробег офигеть какой огромный! Ему гдето 3 или 4 года (Остальное в личку *только ща увидел время, а ведь сёня на работу ><* спрашивайте)
    2й сабж: Seagate Barracuda 7200.11 500GB из унылой серии со слетающей прошивкой контраллера... Собсно в этом и проблема... пробег пара месяцев, а на нем рандомно спавнятся и так же рандомно исчезают бэды... Магия в рот мне ноги! (Про него тоже в личку)
    Если кто заберёт оба за отдам за 1000рю
    Или объясните идиоту их реальную цену может и не буду продавать заменят мне флешки)
     
  2. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    На 500 поступило предложение на 800 рублей... Парень говорит что как то можно перепрошить контроллер по хитрому и всё пучком будет... Но я в этом не уверен кто что скажет? Просто не хочу человека подводить...
     
  3. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    а так есть ещё одно предложение 1000 за оба если на 80 нет бэдов... Как приду домой буду тестить
     
  4. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    А там может кто ещё что предложит или посоветует)

    СОРРРИ ЗА ТО ЧТО 4 раза написал... с телефона функция править нихрена не пахала...
    А интернет на работе ток ща врубили)

    80: Power On Time = 17800

    Следует заметить что на 500ке бэды исчезают так же самостоятельно как и появляются) Но и то и другое случается редко
     
    Последнее редактирование: 04.01.12
  5. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Вот тест)
     

    Вложения:

  6. solermus

    solermus Участник

    318
    0
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    solermus, у меня такая же байда с винтом на 750. Уже 2 года мучаюсь. Восстанавливал 3 или 4 раза. Мог поменять в самый первый раз по гарантии, но продавец нае**л. Каждое восстановление обходится в 700, а теперь 800 рублей. Каждый раз думаю, а нахрен мне это надо, проще еще один винт было купить. Совсем недавно опять восстановили. Сказали, вероятно в последний раз - вроде как в еще разок может уже и не получится. О восстановлении НАВСЕГДА не слышал. Если, кто осилит на форуме - было бы хорошо.
     
  8. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Жесть то заключается в том что он работает)) Против того как у некоторых даже не видится в БИОСе, а так же на нем чудо прошивка SD1A которая нихера не помогла((((((((((((( И как мне сказали что типо поможет только та процедура которая описана в гайдах... И т.п. Ну в общем если надо кому оба за 1000 отдам