1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивому коту сиамского окраса требуется помощь.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем missouri, 23.11.11.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Котик пристроен сегодня в добрые ручки. Спасибо огромное Лене (розовой кофточке) и Наталье Гуровой - за курацию котика и за материальную помощь. Я бы в одного не справилась.

    Общее лечение и содержание котика вышло в 2450. Наталья Гурова оплатила 1450 р (Наташ, как и обещала, отписываюсь. Нужен скан листка назначений с рассчетом суммы за лечение?).

    Котик нашел себе действительно добрые ручки и надеюсь ему будет в этой семье очень хорошо.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Ура, ура! Котя нашел свой дом! Держим скрещенными пальчики, чтобы он там прижился!!! Одним спасенным животным стало больше. Спасибо всем кто участвовал, в той или иной мере! Спасибо missouri, что не прошла мимо! Котя кстати стал просто красавцем, пушистый, мордатый, супер-мужчина.

    Трехцветная кошечка сегодня тоже обрела хозяев, уехала в свой новый дом!
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    с огромными голубыми глазами в пол мордочки.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    УРРА!!!!
    удачи ему в новом доме!

    1450 оплатила с ЯК, не из своих.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 19:56 ----------

    она пока в шоке,взрослая уже всё-же. сидит под диваном. но должна быстро освоиться,люди хорошие.
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    тогда спасибо тем, кто пожертвовал туда денежки.
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    фух....молодци девчата!!!:)
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    missouri, Розовая Кофточка, Вот это я понимаю новость! :) А как будущие хозяева узнали о нем? Это знакомые чьи-то? Лечение продолжится? :)

    Я очень рада. Пополню "День Стольника" на днях.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    где там магазин? мне тоже надо такой
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Зооволга, в магазине Радеж. если со второй продольной,то слева получается. Бывший Новилюкс. там в подвале большой магазин. адрес: пр. Металлургов,30
    погуглите,у них сайт есть.
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Goddess, единственный человек который связался со мной по поданным объявлениям.

    Последние новости неутешительные((( Кот шипит, и ходит в туалет в неположенное для этого место(((
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Goddess, я общалась с женщиной, решившей забрать кота. Она реально счастлива..схватила его на руки и не отпускала. Обработку продолжат, куплены витамины, лоток. Через неделю поведет на кастрацию, потом на прививочки. Домой котик уехал на теплой машине.
    Я вчера со своих пакет шерсти начесала...еще с собы побаивалась много вычесывать - все ж на улице гуляет..а вот с кота вычесала от души...правда один бок только учпела, дальше он стал недовольствовать, т.к. сидеть на руках долго не любит. Сегодня вот второй бок прорежу. Кстати, а кто знает, что можно из шерсти делать? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 11:19 ----------

    :( вот те на...
    может временно ограничить пространство коту.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Наталья Гурова, спасибо, а то моя черная такая пушистая, что вычесываю-вычесываю, а шерсти все равно много

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 10:25 ----------

    может, там еще животные есть в доме?
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Сколопендра, есть, собака-пекинес
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думаю, что это объясняет.
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Фух, ну тогда шипение можно объяснить. А в туалет он еще не приучен как следует. Это же надо место запомнить сначала! К тому же вдруг они поставили лоток туда, куда у собачки есть доступ, мало ли! Вдруг на виду стоит! Конечно, он туда не пойдет!

    Думаю, разберутся. :shuffle:
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vovok, кота не забрали? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 11:48 ----------

    прошу прощения, у меня половина форума не отображается, всё в квадратиках, половину ников не вижу.. ЛС писать не могу, Вовок, котика сиамского уже отдали/забрали? Если да, то скиньте координаты хозяев или приюта, где есть котик сиамского раскраса (сил-пойнт)
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Shillen, отдали неделю назад
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Неа,вчера сидел по средине двора.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я переписываюсь с новой хозяйкой Дика - так зовут теперь кота. Он стал красивым любимым домашним питомцем, очень любит свою хозяйку, а она его, потихоньку его сердце отогревается и он теперь идет на контакт со всеми домочадцами. перестал бояться и прятаться, начал играться с игрушками. Кроме подружки пекинеса, у него теперь подружка кошка-балинезийка, тоже подобранная на улице буквально через неделю, как он обрел новый дом. Ее зовут Симка, ее тоже стерилизовали, и теперь они банда:p
    Носик, рот и лапки зажили, и Дик стал хорошеть прямо на глазах. Вот такая вот предновогодняя история.