1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На новый год в Самару

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Shut, 26.12.11.

  1. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    В общем есть огромное желание отпраздновать НГ в Самаре, но нету возможности успеть на поезд. Необходим человек с автомобилем, который едет в Самару с 30 на 31 в ночь, или утром 31 декабря- чтобы часов до 9 вечера быть уже в городе. Может у кого знакомые есть, кто собирается в "городок" как раз в это время- просьба отписать тут или в ЛС.
    О цене- договоримся.
    Еду не один- со мной еще 2 человека будут, у каждого по небольшой сумке + пивко в дорожку)
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    И скока, скока? :d
     
  3. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    еду в самару ориентировочно 2-3 января покататься на лыжах
    вот за это ни за что не возьму в дорогу. То добавки, то поSSать, то поSRать
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Если бы такие принципы были бы и у водителей автобусов.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 10:48 ----------

    А где именно и почем, можно в личку. Спасибо.
     
  5. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    А назад когда?? создам новую тему как назад соберусь- числа 4 как раз поеду))) А там и денег уже не будеть на пивко- идеальный пассажир)))
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Автор хочет проехать почти 900км и уложиться в 3т.р... :hah:
     
  7. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    ksa, Именно!!!
    Если человек едет к родным в самару на новый год на машине- почему бы не платить самому за бензин + заработать ~ 800 сверху?!
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Shut, это просто называется - халява. :hah:
     
  9. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    900км * 15р\км = 13500 вот сумма за которую в эти дни кто то поедет и я знаю таких людей, дешевле только пешком :-) ну или автобус как вариант
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    У меня есть на заметке газелист, таки он ездит за 12р километр. :eyes: Дешевле еще не встречал... :d

    Но нужно еще учитывать "новогодние расценки". :d Таксиств уже на них переходят...
     
  11. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    13 000 рублей.
    Вылет из Волгограда 31 числа в 7-05. Прилет в Самару в 14-40.
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Куклачёв, ты еще прибавь стоимость "приезда" в аэропорт и стоимость "приезда" на место. :eyes:
     
  13. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Не вижу проблемы. В настоящий момент, например, половина купейного вагона №05 и №06 на поезд 141 "Симферополь-Екатеринбург" свободны. Стоимость билета до Самары - ~2'700руб. В 18:59 из ВЛГ, в 12:57 31-го в Самаре.

    4-го января можно также на том же поезде из Самары уехать. Купейные места есть. На 199 "Челябинск - Кисловодск" также места есть, причем довольно много (купе).

    Так в чем проблема-то?

    И вот это:

    - явно неправда.

    Тут вопрос тогда не в деньгах. А в том, готов ли человек в свое авто посадить незнакомых людей, да еще и с пивом? А риски какие? Кто за 800 р согласится-то? Если, конечно, речь не идет о тех случаях, когда человек сам в компании хочет ехать - но такой и за бесплатно "добросит".

    Так что сумма в 800р. непонятна совсем. Тогда просто - бесплатно.

    А если мы говорить будем об оплате, т.е. "чтобы и заработать" - то тут не 800р, а, думаю, от ~5'000 будет начало (и то сомнительно).
     
  14. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Serg21220
    все верно написал.
    Но на поезд я тот поезд я не успевал- это раз.
    Второе- именно заработать никаму не предлагал изначально.. оплачиваю бенз + амортизацию грубо говоря.. хотя для кого то 800 рублей за ~10 часов покатушек в попутном направлениии не так уж и плохо. какие 14 тыщь? на прокат легче машину снять..
    ну и третье- всем спасибо за внимание.. балаган закончен)