1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SOS!!! Собака лежит на дороге сбила машина!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 27.12.11.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    нет у них никакой кремации. Отдают в коммунальную контору, те - на свалку.
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Давайте все же не будем думать плохо....

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:58 ----------

    Хочу добавить, что очень тяжело, когда не успеваешь помочь, или как вот в этом случае, но соглашусь, что это гораздо лучше, чем если бы он остался там. Когда я подъехала, и пока бежала к нему, мимо прошло много людей, и никто..НИКТО даже не подвинул его подальше от дороги....я не знаю, как я успела, там же камазы едут....а таких случаев масса, животное в шоке, не может уйти, и просто его добивают следом едущие....я несколько раз с дороги вот так вытаскивала, причем не у всех были сильные повреждения, просто шок...потом даже сами уходили...В общем, побольше нужно неравнодушных людей!!!! и внимательных водителей... Пусть это желание сбудется, ведь НГ же скоро!!!
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    хочу выразить огромную благодарность всем тем,кто не проходит мимо и всегда оказывают помощь...

    SPAIK8308, я просто поражаюсь терпению твоего мужа! Я просто не представляю, КАК он может не просто позволять тебе круглосуточно ЭТИМ заниматься, но и самому куда-то ехать, кого-то везти,спасать,подбирать!!!!
    и это при том, что у вас дома уже и так приют организован и 2-е маленьких детей!!!!
    Хочу пожелать твоей семье и всем тут присутствующим терпения, везения и простого человеческого счастья!!!!
    Пусть уходящий год уносит весь негатив!
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Наталья Гурова, если честно сама поражаюсь:shuffle:...он сам очень любит животных, иногда мне кажется что больше чем я)), ну и меня:shuffle:, так как он сказал что не может смотреть как я страдаю от того если комуто не могу помочь:shuffle: Спасибо Натуль за тёплые слова...В свою очередь хочу пожелать всем взаимопонимания с любимыми и близкими людьми!!!:):lu::tsr::beer:
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    И я хочу пожелать всем сплоченности в новом году! :shuffle: И уменьшения количества бездомных кукусиков. И каждому человеку в отдельности счастья и гармонии в жизни!

    SPAIK8308, еще и двое маленьких детей... :upset: Как они живут в таком приюте? :)
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    у Наташи обалденные детишки, вместе с мамой и папой катаются "на дело"-то есть на спасение животных :)


    А ты попробуй ей откажи :d А потом еще представь, что тебе муж не позволит еще одну кису в питомник, ты ж понимаешь, КАК уговорить, сколько аргументов привести ;):d
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    угу, спят в машине на заднем сиденье, пока мама зверушек лечит.
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Чип и Дейл спешат на помощь!

    Ну... :shuffle:Как могут, так и спешат. :biglaugh: