1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планируется статья о Покровителе!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bogova, 18.11.11.

  1. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Газетой ЖИЗНЬ готовиться репортаж о ПОКРОВИТЕЛЕ, т.к. их появление и шевеления тут не случайны и разговор о закрытии вопрос в этот раз поднят не просто так, сообщаю что мне нужны очень люди которые сталкнулись с недобропорядочностью этого приюта. Нужна история ваша и номер телефона просто что бы поговорить с редакцией ваша анонимность по желанию сохраняется. Газета жизнь ставит своей целью публичное разоблочение.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    О да, "Жизнь" славится своими "публичными разоблачениями"((
     
  3. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    эта та газета которую читает бабушка Гуфа?))))
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну и что это даст?
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Это битва приютов что ль? Какой сезон?
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    :d:d:d
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Vaillant, угумс)
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Исчез:writer:
     
  9. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Да нет, это не битва приютов вовсе))))) Я вообще не в курсе о чем там речь пойдет, просто подруга там в рекламном отдели работает и ее репортеры попросили, так что ни каких захватывающих подробностей не наю))))) Так что не судите, вредить не планировала.
     
  10. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Bogova,вашу бы энергию да в мирное русло.. .Если Покровителя не будет,против кого дружить станем? Совсем скучная жизнь будет! Но: собака лает, а караван идет...
     
  11. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Вот то же самое можно и о вас сказать)))) А у меня дел полно и так, я тут самый частый гость в комментариях, если вы заметили. Мне нет необходимости что-то писать постоянно и перед кем то оправдываться, ведь не в мой огород камни постоянно летят, так можно сделать вывод о том что мое русло как мирное:d