1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина не понимает мужчину

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Люцифер, 26.02.04.

  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Вот закономерная ситуация... мужик изменил жене или подружке. Она об этом узнает, соответственно скандал развод и тд. Почему милой девушке не вникнуть в ситуацию? Почему это произошло что было толчком для этого???
    Да и не только измена бывает причиной, например ну напился с кем не бывает пришел домой пьяный так зачем скандалить??? До пьяного это не дойдет, наоборот лучше раздень, положи спать а с утра дай похмелиться и пили скока хочешь...
    И потом это вечное нытье по поводу что женщина свободный человек типа и имеет право пойти с подружкой на дискотеку или там еще куда ясное дело мужчина не пустит точнее будет против так как знает чем заканчиваются эти походы, а вы девушки нас не хотите понять!!!!
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну почему, а когда мы изменяем, вы понимаете? Или мордобой - это норма?
    Я считаю, что измена - недочет со стороны партнера. А потом нужно изменять, чтобы не охладели отношения!:)
     
  3. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Люцифер


    Для тебя, может, и так.
    Но тобой и твоими стереотипами мир, отнюдь, не измеряется :smoke:
     
  4. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0

    угу... и такая дребедень каждый день, каждый день....
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Nimfea
    Можно узнать а причем тут мои стереотипы???
    Просто мне кажется что ты одна из тех кто не когда не поймет другово человека
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Люцифер

    Как можно понять тонкую, ранимую и нежную душу мужчин?
    Только пожалеть и посочувствовать
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Люцифер что за шовинисткий бред :spy: ?
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    cerero torno
    Мордобой ....ну незнаю можно все на словах объяснить без драки но вы женщины очень импульсивны и чуть что сразу бить своего парня(мужа)

    Люцифер добавил [date]1077789393[/date]:
    Ан@стасия
    Почему бред??? Можно узнать?
     
  9. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0

    слава Богу, что хоть мужчины к женским изменам относятся правильно!!!
    я так понимаю, из Вашего негодования?


    да кто вас невминяемых по пьяни ругает?? был бы толк...


    каменный век! :znaik:

    Madmuazel добавил [date]1077790672[/date]:
    Ан@стасия
    не Насть, это не просто шовинизм, это шовинизм, опоздавший с развитием, задержавшийся в веке эдак XVIII....
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Люцифер

    точно?? прям все??? а в глаз?:)
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Пойду сегодня напьюсь, загуляю, приду домой часиков в шесть утра, и пусть тока попробует не вникнуть в ситуацию :D :D :D
     
  12. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Люцифер


    О! Еще один!! Стереотип за стереотипом:)
    На самом то деле, уважаемый, раз для вас "мужик изменил жене или подружке. Она об этом узнает, соответственно скандал развод и тд.", "Да и не только измена бывает причиной, например ну напился с кем не бывает пришел домой пьяный так зачем скандалить??? " и прочая, раз все это для вас за-ко-но-мер-ность, то ... наверное, пенять на женщин -- последнее дело, для начала и в зеркало не плохо заглянуть было бы.
    ... Не побоюсь оказаться во власти все того же стереотипного мышления, но вы в таком случае напоминаете мне человека весьма поверхностно оценивающего всю окружающую действительность. ;)
     
  13. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Люцифер
    Согласна, что единичный случай прихода любимого в изрядно подвыпившем состоянии это не повод не то чтобы для разводов, но и для скандалов. Но если это повторяется изо дня в день??? И ты знаешь, что дело не в тебе? И дело не в твоем отношении к нему. Дело просто в том, что ему ТАК легче. Что тогда? Тихо сидеть и помалкивать? НЕТ и еще раз НЕТ! Скандалов тоже, конечно, не будет. Я просто соберу вещи, да уйду. Мне такая жизнь не нужна.
    Про измену могу сказать тоже самое: единичный случай по извиняющим обстоятельствам я могу простить, и смогу его понять. Но если он ставит измену в принцип возрождения и усовершенствования наших отношения... Извиняйте, мне с вами не по пути. Разные взгляды у нас на все.
    Женщины может понять мужчину при условии, что имеются достойные аргументы поступка, а не что-то типа "я мужчины - это моя природа..."
    И еще, поясни мне, пожалуйста, такой глупышке, чем заканчиваются походы с подругой на дискотеку???
     
  14. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    bild

    точно и пусть от тебя разит мужским одеколоним;)
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    А в чём закономерность-то?
    :confused:
    А в ситуацию можно вникнуть,поинтересоваться,что толчком было,может не удовлетворяет чего,может просто алкголизм замучил,что напивается так,что себя не помнит.А уж после вникания и заинтересованности будет скандал и развод:D Вс
     
  16. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    Хм :) Да, вполне могу понять ;)
    И если у парня какие-то дела, пусть даже его личные, просто надо позвонить и сказать: "Так и так, я сегодня не могу с тобой встретиться" или если молодые люди живут вместе: "Так и так, я домой сегодня не приду ночевать" и всё никаких проблем, девушка спокойна :)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Алхимик ты всерьез считаешь, что, когда вы в таком состоянии приходите, от вас одекалоном разит?:) :D

    Tweety вам кто такую сказку рассказал?:)
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    bild

    Я говорю о том, что просто предупредить, а это уже его дело где и с кем он проводит это время :)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ноу комментс... с ума сойти... :chih:
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Люцифер


    Тут важно не путать причину со следствием. Чтобы не было следствия, нужно вдвоем сесть и говорить... говорить... что у вас не так и прочее... Откровенность ещё никому не вредила в этом случае. Тогда не нужно будет вникать... поздно пить боржоми, когда уж почки отвалились. Всё надо делать вовремя, и не доводить до крайностей.
     
  21. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    FIRS


    Респект, батенька!!!! :super:
    Уж простите за откровенность, но, казалось по незнанию, что с женщиной вы говорите лишь, когда вас лично интересует предмет разговора. (беру свои догадки обратно) :smoke:
     
  22. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Tweety

    Согласна с тобой полностью.

    Люцифер

    Меня просто удивляет эта способность мужчин сваливать все с больной головы... ах, не покопалась она в том, что я ей изменил и устроила скандал, а должна была посадить на коленочки. вытереть сопельки и спокойно поинтересоваться, что на сей раз в ее поведении подтолкнуло тебя переспать с другой.... БРЕД!!!!!!!
    тебя бьют пьяным? зря.... надо бить по трезвому, раз заслуживаешь.... имхо - не представляю картину : приходит парень домой слегка навеселе, чистенький и опрятненький и тут вылетает благоверная со сковородкой, охаживает и улетает ... БРЕД!!!!!
    По поводу дискотеки еще прикольнее.... а что? женщина должна сидеть дома, выглядывать в окошко, затаскивать тя пьяного в квартиру, умывать, раздевать и не рыпаться на свободу воли... суть женской жизни в удовлетворении амбиций мужчины??? БРЕД!!!

    И ваще, дайте мне волю, я бы таких вот мужчин посадила бы в резервации, и выпускала только по хорошему поведению, а то зажрались до потери пульса и сами не понимаете к себе хорошего отношения, садитесь на шею, свесив ножки, да еще и покрикиваете в какую сторону вас вести....

    А потом на форумах распинаетесь о своей плохой доле, да что вы делаете, чтобы вам жизнь с женщиной была в радость? Напиваетесь? Не даете ей развлекаться и встречаться с подругами? Вы что, боги????
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А что делать, если мы оба знаем, что у нас не так? И посидели, и поговорили... И ничего, потому как у каждого свои раны, тараканы и все друг друга понимают, но устыпать никто не хочет.
    Чего делать-то?
     
  24. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile искать понимания у другого человека
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Люцифер , Люцик, чтобы тебя понимали и вникали, когда ты изменишь или напьешься, тебе надо жить с МУЖЧИНОЙ, а не с женщиной!:super:
    Женщине это в принципе не дано. Точнее понимаение-то ей дано, но не пьянок и гулянок. Она,точнее, не хочет понимать. Ну какого понимаения можно требовать, если человек сидел всю ночь тебя ждал, волновался, скучал, а ты там Ё-ся и квасил?
    Супер-ледей нету в природе.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile


    Пробовать подавить свои амбиции и уступить. Только тут важно ещё и чувствовать, что твой партнер оценил эту "жертву", а не принял её как должное. Когда оценили, то в дальнейшем будет ещё легче, и порой это может приносить даже удовольствие. Не всякий способен оценить, несомненно, только тот, кто умен, тот, кто видит, прежде всего, в вас личность. А иначе, зачем вам *****, да ещё и не уважающий вас? Стоит ли тратить ради такого своё драгоценное время? Потому и говорят, что любить это тяжкий труд и особый талант. Не каждый способен жертвовать собою ради предмета любви. Если нет, то это любовь спроецирована, прежде всего, на самого себя. В этой "всеобъемлющей" любви люди чаще любят именно самого себя, а не партнера. Смотрят на себя со стороны и любуются самим собой. Я, мол, личность... я ничем не хуже тебя, а значит, не уступлю... И партнер так же рассуждает... Тупик. В таких отношениях очень много "Я" и очень мало "МЫ". Только не надо кидать жребий кто уступит первый... это само придет. Если нет желания уступить партнеру, то стоит задуматься, а почему? Почему не хочется? Может всё же это не тот человек, ради которого я… или он...
    А ещё есть замечательное слово "компромисс". :)

    Большинство из нас похожи на того петуха, который воображал, что солнце встает каждое утро единственно для того, чтобы послушать, как он поет. (с)
     
  27. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Люцифер
    Рardon, но у Вас сносит башню.
    Не путайте Божий Дар с яичницей
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    QueenOfRain

    Представляю себе очередь из женщин к воротам резервации.:D Всех не пересажаешь!
     
  29. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Nickey

    см внимательнее, многих бы выпускала.... и уж как хорошо бы им было сам представь))))))
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Люцифер а уверен ли ты в том, что тебе будет нужна женщина, которая тебя по пьяни разденет, спать уложит, утром ничего не скажет, за измены похвалит, будет сидеть дома целый день, - представь такую женщину через пол года рядом с собой, - безвольное созданье....тихая тень..... - извини это будет уже совсем не женщина.....