1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сволота Американская

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ПилОт, 13.01.04.

  1. ПилОт

    ПилОт Гость

    Выходит игра для сони плейстейшен под названием SOCOM II.
    Издатели игры дали добро и опубликовали в январском номере игрового журнала Electronic Gaming Monthly рекламный баннер, на котором фотография траура Русских солдат по погибшим в Чечне!.
    Вот такие они ... За подробностями сюда
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    ПилОт
    Буржуи они и есть буржуи. Ничего святого для них видимо не существует. Надругались над памятью.
    Об этом уже стало известно много дней назад, много было высказано мнений на известных форумах (я об этом впервые прочел на www.flashpoint.ru), везде присутсвует нормальная реакция здравомыслящих людей. Естественно все против. Судить.
    Очень обстоятельно все разъяснено здесь:
    http://phorum.bratishka.ru/viewtopi...&start=0&sid=c064cbd795194155eb75834ad1719892

    Прилагаемые фотографии:
    На этой фотографии как вы видите изображены Русские солдаты. Большими белыми буквами написано "Готовьтесь к ****е". А дальше пишется информация о новой игре, которая называется "СОКОМ 2". Эта игра сделана для приставки Сони Плэй Стэйшин 2, где можно пострелять по всяким терористам в ботинках Морского Котика США.

    [​IMG]

    А это наши Русские солдаты, на похоронах Софринской Бригады. В Руках они держут фотографии погибших бойцов.

    [​IMG]

    Народ, подпиши петицию, отстоим честь российских бойцов:
    http://www.petitiononline.com/donthate/petition.html
    Суть петиции:
    Народ обращается к журналу/сайту Electronic Gaming Monthly с требованием убрать из их рекламы фото с русскими солдатами. На фото изображены солдаты-ветераны чечни, держащие в руках фотографии погибших товарищей. Фото используется для рекламы игры SOCOM 2.

    Чтобы подписаться под этим:
    1. Нажать кнопку внизу странцы.
    2. Заполнить форму и нажать кнопку
    имя
    мыло
    страна
    комментарии
    был ли в армии?
    выдавать ли мыло?
    3. нажать кнопку Approve Signature

    На данный момент подписалось 3705 человек.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    [beep][beep][beep] :mad: :mad: :mad:
    и всё такое... Уроды америкосы...

    Я подписался...

    Demon добавил [date]1074027681[/date]:
    И стал 3739-ым... Нас много! Но если будет больше, будет лучше...
     
  4. Бумер

    Бумер Гость

    Мочить их надо.

    Хотя не все американцы такие. Я лично многих знаю нормальные парни. так вот у них та же фигня есть - тоже некоторые моральные уроды глумяться и над 11 сентября... Привыкли так деньги зарабатывать, тут не американцы виноваты, а сам принцип деньги - не пахнут. Такое не лечится, выбивать надо. Или отбивать, вместе с почками.
     
  5. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Что я могу сказать?? Ещё одно подтверждение глубокой болезни америкосовского общества. Нелюди они.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Господа, модераторы!!!

    Объясните мне нИграМатнАму... ЗАЧЕМ ТЕМУ В "ИГРЫ" ПЕРЕМЕСТИЛИ!!!??? :confused: :confused: :confused:

    Она ж не про игры вовсе!!!
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Я тоже не понял, зачем в игры перенесли. Тут не в играх суть. :confused:
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    #3825
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какая грязь ! Да засудить их надо на пару миллионов долларов,а бабло отдать родственникам погибших:delo:
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    В семье не без урода - подобные типы есть как в Штатах, так и в России. Свидетельством является как название темы, так некоторые посты в в этом треде. Желающие еще могут посмотреть, какие здесь сообщения были по поводу Колумбии - в том же стиле, как и помещенная выше фотография. Только иски тогда никто никому предъявлять почему-то не хотел - видно и правда, своя рубашка ближе к телу.

    Cray добавил [date]1074039279[/date]:
    Кстати, в отличие от некоторых маржинальных элементов, посещающих данный форум, журнал уже выпустил (еще 12 января) исчерпывающее извинение. Текст извинения. Некоторые, особо активные, могли бы сперва и зайти на сайт журнала. ПилОт, Voyager, это прежде всего в ваш адрес.

    И никакие пальцев веером они не крутят, мочить никого не предлагают, сволотой никого не называют. Учитесь у них. Да, они делают взнос в фонд ветеранов (написано в извинении).
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Cray Видел я это извинение.Читал еще тогда, так что не надо ля-ля. Там суть сводится к тому, что они (издатели) оправдывались следующим - мы дескать не знали, зачем солдаты фотографии в руках держат, ошибочка вышла.
    И это им не оправдание.
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Comments: (optional) FUCK OFF

    #3962

    :verymad:
     
  13. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Просто слов нет! Я возмущена!!! :verymad: Ничего святого не осталось у американцев!!! Нелюди они!:verymad:
    Я стала 4007 подписавшей петицию... Нас все больше!
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cray
    Я не пойму... :confused: ты их защищаешь!? :mad: :mad: :mad: Не... вообще беспредел... Единственным их извинением может быть только убранная фотка!
     
  15. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Cray
    Я тебя тоже не пойму. То что народ в состаянии аффекта говорит - простительно. А их извенения, что они вроде бы не знали что значит фотография перетянутая черной лентой - детский лепет. :verymad:
    Если бы встояли так с портретом своего погибшего друга и Вас вот так для рекламки какой то игрушки сделаной по не существуемым событиям.
    я подписал с петицию мой номер 4032. надеюсь нас в это деле будет больше.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    я 4046. :rolleyes:
     
  17. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Cray,
    О чём ты говоришь?? Какие извинения?? Людей больше нет. Это чья-то боль и глумиться над этим - верх скотства.
    Да пусть они эти деньги себе плашмя засунут туда, чем они думали, когда делали такое скотство. Всем понятно, что это рекламная акция такая своеобразная, что об этой фирме многие узнают из-за скандала, который они раздули и который им будет стоить копейки. А, как ты выражаешься, маржиналы, со своих сообщений ни копейки денег не получают, а тем не менее, их пишут. Тебе, видимо, не понять их мотивации, да это и не важно. Ты всё меряешь деньгами, меряй дальше. Ничего полезного это тебе не принесёт.
    ЗЫ я 3755
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Мне вот интересно. Когда было 9/11 все радовались и кричали "Поделом!", а потом с удовольствием играли во флеш-игрульки на эту тему. Когда Acclaim начал размещать рекламу на надгробиях могил - все улыбались и восхищались нестандартным мышлением пиарщиков конторы. А как выпустили плакатик с участием русских - тут же стали брызгать слюной от ярости. Двойные стандарты, господа. :(
     
  19. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Poops
    С какой стати ты за "всех" говоришь?? Лично я был глубоко возмущён действиями американской администрации, не пожалевшей несколько тысяч своих сограждан в обмен на достижение политических целей.
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    "Все" это понятие большинства, которое определялось соц.опросами. Исключения всегда есть. Вроде тебя.
     
  21. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Poops,
    А чтойто ты путаешь "большинство" и "все"?? Надо было написАть, когда проводился опрос, где, кто участвовал, а также привести статистические характеристики полученных в процессе опроса данных.
     
  22. Katrina

    Katrina Гость

    4230 ...
     
  23. Бумер

    Бумер Гость

    Крэю:

    Ты похоже плохо мой пост читал. Я не предлагаю мочить американцев как таковых, говорю я знаю многих - нормальные люди. И у них есть уроды которые глумятся и над их же 11 сентября. Мочить именно таких козлов надо. А они не только в Америке, они и у нас есть, и вообе во всем мире. Тяжеор признавать, но это так.
     
  24. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Бумер Читал я твой пост и все понял. Я о том и говорю, что культурный человек никого мочить не предложит, и козлом никого не назовет.
     
  25. Бумер

    Бумер Гость

    Крэю:

    :D Вот пока мы и будем продолжать культурно обсуждать как же все это плохо, они и будут продолжать всю эту дрянь штамповать....
     
  26. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    ой ли? ситуации бывают разные...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    4683 Signatures Total


    Везде есть уроды. Но в сша их больше!!!

    Скоты!
    Мало для них было Вьетнама. Да и думаю тот кто был во Вьетнаме, да и в Боснии, и в техже Афганах, Ираках и т.д. такого делать не будут, это уже New Generation, которое выбирает Пэпси. Моральные и физические уроды, в Армии не служившие. Имбицилы.


    Павел. Волгоград.
     
  28. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Voyager мое мнение на эту тему ты знаешь.

    Американцы СР..[censured]..ЫЕ уроды, МУ..[censured]..КИ ХЕ..[censured]..ВЫ
    МОЧИТЬ их C..[censured]..К надо
     
    Последнее редактирование модератором: 01.03.04
  29. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    7694 уже... Что-то маловато... :frustrate
    Надо эту ссылку запустить на новостные сайты типа lenta.ru. Их много народу посещает.
    ЗЫ: В Ленту я письмо уже послал.